выборы президента США

Разговоры с Трампом: эйфория в Киеве и истерика в Брюсселе
MOUNT SHOW: Улюкаев доулюлюкался
Видео
В 71-м выпуске MOUNT SHOW Даниэль Кайгермазов расскажет, почему Билл Клинтон вздохнул от облегчения, в чем опять виноват Путин и какая страна на этот раз - главный неудачник мира. Не забудет он также осветить забавные истории о том, как украинские политики массово стали удалять оскорбления в адрес Трампа, написанные ранее в соцсетях, как президент Филиппин поклялся больше не материться, а Шувалов неожиданно отчитал Медведева.
Даниель Кайгермазов 16 Ноября 2016, 14:38
8 488 0
Америка на распутье: кто после Обамы?
Спецпроекты
Предвыборная гонка в США подошла к финалу: 8 ноября 2016 года американцы выберут своего 45-го президента. Схватка республиканца Дональда Трампа и демократа Хиллари Клинтон похожа на гонку без правил, по сравнению с которой голливудские блокбастеры отдыхают. Миллиардер, точно знающий, что такое эффективное управление, заявляет, что может возродить умершую «американскую мечту». Клинтон, уже второй раз участвующая в праймериз, делает ставку на опыт и прагматизм, пытается сохранить статус-кво, опираясь на прошлые достижения.
PolitRussia 7 Ноября 2016, 18:20
3 902 0
Мошенничество избирательной системы США: за руку не поймаешь
Трамп разочарует российских ура-патриотов
Правду о Хиллари Клинтон стали говорить и на немецком ТВ
Обострившаяся исключительность Хиллари Клинтон
Обморок Хиллари. США могут получить больного президента?
Аудио
После падения Хиллари Клинтон в обморок состояние здоровья кандидата в президенты США от Демократической партии вызывает у американцев серьёзные опасения. Пока эксперты спорят о том, насколько это повлияет на дальнейший ход кампании, у избирателей возникают вопросы относительно реальных возможностей Клинтон. Сможет ли она справиться с обязанностями президента? Как долго она выдержит такую нагрузку? Что с ней вообще происходит?
Anna Peredelskaia 13 Сентября 2016, 15:03
2 082 0
Кем заменят Хиллари Клинтон на экстренном заседании Демпартии?
Идеальное лето: чем заняты политики в жаркое время года
«Лето, ах, лето», - пела когда-то Алла Пугачева. Для одних, это пора отпусков и моря, с золотистыми пляжами, ласкающим солнцем и безмятежного времяпрепровождения. Для других же, это пора огородов, дач, «поливки-прополки», собирания урожая. Но есть и те, кто вынужден на протяжении всех трех летних месяцев трудиться, не покладая рук. На дворе уже август – месяц, когда, пожалуй, каждый хочет ухватить еще немного тепла и света. А как проводят это время политики в России и за рубежом?
Ева Лисовская 6 Августа 2016, 21:30
595 0
Пенс поможет Трампу выиграть президентские выборы
Тщательно выстраиваемый образ эпатажного добряка Дональда Трампа, ломающего шаблоны глобалистов и американских "ястребов" и выступающего за сотрудничество с Россией, не должен обманывать наблюдателей. Доказательство тому - кандидат Трампа в вице-президенты Майк Пенс, чьи "ястребиные" взгляды на внешнюю политику можно выразить привычным "какая разница, кого бомбить, Иран или Ирак". Добрый и злой полицейские Трамп и Пенс используют привычный приём разводки американских копов: один будет угрожать, другой - предложит подписать чистосердечное.
Александр Фирсов 2 Августа 2016, 18:00
1 471 0
Утренний кофе 15/02/2016. Гостиницы по 700 тыс. рублей в сутки, цитата Ленина про интернет и прочее
Аудио
Гостиницы готовятся к приему гостей на ЧМ-2018 (да-да, тому самому, который коллективное украинское бессознательное уже давно отменило); кандидат в президенты США отметился фальшивой фразой Сталина (лавры Джен Псаки не дают покоя); комментарии о конференции в Мюнхене и другие новости.
Zergulio 15 Февраля 2016, 10:03
2 574 8
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров