выборы президента

Разговоры с Трампом: эйфория в Киеве и истерика в Брюсселе
MOUNT SHOW: Улюкаев доулюлюкался
Видео
В 71-м выпуске MOUNT SHOW Даниэль Кайгермазов расскажет, почему Билл Клинтон вздохнул от облегчения, в чем опять виноват Путин и какая страна на этот раз - главный неудачник мира. Не забудет он также осветить забавные истории о том, как украинские политики массово стали удалять оскорбления в адрес Трампа, написанные ранее в соцсетях, как президент Филиппин поклялся больше не материться, а Шувалов неожиданно отчитал Медведева.
Даниель Кайгермазов 16 Ноября 2016, 14:38
8 488 0
Путин готовит новый формат российской элиты
Америка на распутье: кто после Обамы?
Спецпроекты
Предвыборная гонка в США подошла к финалу: 8 ноября 2016 года американцы выберут своего 45-го президента. Схватка республиканца Дональда Трампа и демократа Хиллари Клинтон похожа на гонку без правил, по сравнению с которой голливудские блокбастеры отдыхают. Миллиардер, точно знающий, что такое эффективное управление, заявляет, что может возродить умершую «американскую мечту». Клинтон, уже второй раз участвующая в праймериз, делает ставку на опыт и прагматизм, пытается сохранить статус-кво, опираясь на прошлые достижения.
PolitRussia 7 Ноября 2016, 18:20
3 902 0
Олег Макаренко о русских за рубежом и золотой молодежи
Видео
В 81-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет читателям «Политической России» о том, какие планы у США на Мосул, кто генерирует мемы про бездуховных американцев и достоин ли памятника Иван Грозный, а также ответит на вопросы про финансирование иностранных агентов, проблемы золотой молодежи и поддержку России проживающими за рубежом выходцами из неё.
Олег Макаренко 1 Ноября 2016, 12:00
1 578 0
Пророссийский кандидат в президенты Молдавии в шаге от победы
Мошенничество избирательной системы США: за руку не поймаешь
Трамп разочарует российских ура-патриотов
Правду о Хиллари Клинтон стали говорить и на немецком ТВ
Европейский мираж или поворот на Восток: Молдова выбирает президента
В грядущее воскресенье Молдова выбирает президента. Нынешняя кампания кардинально отличается от предыдущих. Главная особенность — за главу государства голосует весь народ, а не парламент, как это было последние пятнадцать лет. Вторая тенденция — симпатии жителей Молдовы, долгое время стремившихся к евроинтеграции и даже объединению с Румынией, вызывают кандидаты, ориентированные на Восток. Чем продиктованы изменившиеся предпочтения молдаван?
Дмитрий Пскезин 26 Октября 2016, 22:40
2 777 0
Обострившаяся исключительность Хиллари Клинтон
10 ударов WikiLeaks по Хиллари Клинтон
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров