выборы президента

Трамп начинает отставать?
За Хиллари Клинтон тянется кровавый шлейф
Хиллари Клинтон: идеальный руководитель с «комплексом отличницы»
Тщательно перемыв и посмаковав все, даже самые маленькие косточки Дональда Трампа, кандидата в президенты США от Республиканской партии, мы переходим к его оппоненту – Хиллари Клинтон. Напоминаем: ее связи с военными корпорациями и платные выступления для американских гигантов рынка нам не интересны, изучать мы будем скрытые фибры души «железной леди» американской политики.
Екатерина Лукина 7 Августа 2016, 15:10
34 189 0
Идеальное лето: чем заняты политики в жаркое время года
«Лето, ах, лето», - пела когда-то Алла Пугачева. Для одних, это пора отпусков и моря, с золотистыми пляжами, ласкающим солнцем и безмятежного времяпрепровождения. Для других же, это пора огородов, дач, «поливки-прополки», собирания урожая. Но есть и те, кто вынужден на протяжении всех трех летних месяцев трудиться, не покладая рук. На дворе уже август – месяц, когда, пожалуй, каждый хочет ухватить еще немного тепла и света. А как проводят это время политики в России и за рубежом?
Ева Лисовская 6 Августа 2016, 21:30
595 0
Дональд Трамп: что скрывается за стеной его богатства
Аудио
О людях, которые сегодня являются главными претендентами на пост президента США, о том, кто за ними стоит и чьи интересы в случае победы они будут лоббировать, написано немало. Но преступно мало написано о характере этих людей, их психологических качествах, которые во многом и будут определять то, насколько успешным будет их президентство. Предлагаем восполнить этот пробел. Первым в очереди на построение психологического портрета будет Дональд Трамп.
Екатерина Лукина 6 Августа 2016, 15:00
37 073 0
Американцы запутались в собственной пропаганде
Пенс поможет Трампу выиграть президентские выборы
Тщательно выстраиваемый образ эпатажного добряка Дональда Трампа, ломающего шаблоны глобалистов и американских "ястребов" и выступающего за сотрудничество с Россией, не должен обманывать наблюдателей. Доказательство тому - кандидат Трампа в вице-президенты Майк Пенс, чьи "ястребиные" взгляды на внешнюю политику можно выразить привычным "какая разница, кого бомбить, Иран или Ирак". Добрый и злой полицейские Трамп и Пенс используют привычный приём разводки американских копов: один будет угрожать, другой - предложит подписать чистосердечное.
Александр Фирсов 2 Августа 2016, 18:00
1 471 0
Пятиминутка здравого смысла о Хиллари Клинтон и «Сколково»
Трамп дает шанс для США и Евросоюза
Дональд Трамп стал кандидатом в президенты США на съезде Республиканской партии в Кливленде и произнес историческую речь. Во время своего выступления миллиардер заявил, что Соединенные Штаты находятся в глубоком упадке и лишь ему под силу вернуть государству былое величие. В своей дерзости его речь была похожа на прогулку по минному полю, однако еще прежде, чем на делегатов съезда обрушились разноцветные конфетти и разноцветные воздушные шары, стало понятно, что Трамп это именно тот человек, при ком Америка действительно может снова стать великой страной, а именно так звучит его предвыборный лозунг.
Иван Шатов 24 Июля 2016, 13:10
1 055 0
Пятиминутка здравого смысла об интервью Трампа газете New York Times
Американская «левая» революция закончилась
Долго запрягавший на старте предвыборной кампании американский сенатор Берни Сандерс в финале праймериз разогнался так, что изрядно потрепал нервы фаворитке от демократов Хиллари Клинтон. Лишь 11 июля, за пару недель до съезда, она услышала от соперника-однопартийца заветное обещание прекратить предвыборную борьбу, сняв кандидатуру в ее пользу. Почему так долго сохранял интригу сенатор? Был ли у него шанс на победу? И войдут ли предложения Сандерса в демократическую партийную платформу?
Дмитрий Пскезин 13 Июля 2016, 22:15
19 653 0
Пятиминутка здравого смысла о визите советника Трампа в Москву
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров