выборы президента

«Ворюга» Трамп и «кровопийца» Клинтон
Дональда Трампа изначально считали "кандидатом-клоуном" и не воспринимали всерьез, однако он уже совершил настоящее чудо, сумев сломить сопротивление истеблишмента Республиканской партии. Несмотря на скепсис экспертного сообщества, есть признаки того, что Кремль относится к Трампу с определенной симпатией, а визит его ближайшего советника в Москву только усиливает это ощущение. Остается ответить на вопросы: почему Трамп выгоден России и какие у него есть шансы на победу?
crimson alter 7 Июля 2016, 15:10
20 326 0
Ельцинские выборы 20 лет спустя
3 июля исполняется ровно 20 лет историческим президентским выборам 1996 года, в которых Борис Ельцин во втором туре одержал победу над Геннадием Зюгановым. Та предвыборная кампания стала почти эталонной по своей скандальности и неоднозначности, спекуляции о ней не утихают до сих пор. Тем интереснее разобрать, что изменилось за эти годы в стране, особенно сейчас, когда нас ждут новые выборы и доверие к их результатам – это вопрос стабильности государства.
Альберт Нарышкин 3 Июля 2016, 11:05
2 173 0
Сможет ли АТР вырваться из цепких рук США
Апрель в Северо-Восточной Азии выдался богатым на события. Визиты, выборы, яркие заявления. Регион все чаще фигурирует в выступлениях кандидатов на пост президента США. Но изменит ли это расстановку сил в Азиатско-Тихоокеанском регионе и чего ожидать в будущем?
1 597 0
Трамп провел «рейдерский захват» республиканской партии
Кремль финансирует предвыборную кампанию Хиллари Клинтон
О предстоящих выборах в США и их последствиях для России
Аудио
На прошедшей неделе определились лидеры президентской гонки в США. Если не произойдет ничего экстраординарного, то за кресло в Белом доме будут бороться Хиллари Клинтон и Дональд Трамп. Результат выборов в США - это в некотором смысле маркер, это показатель того, какая из элитных группировок США будет оказывать доминирующее воздействие на внешнюю политику Штатов. А это для нас очень важно.
Руслан Осташко 9 Марта 2016, 11:01
27 838 32
Трамп идет напролом против американской политической системы
Один из лидеров предвыборной гонки в США Дональд Трамп символизирует собой не только оппозицию правящим демократам и их политике (как внутренней, так и внешней), но помимо этого – образец противника сложившейся за два десятилетия системы, когда партии, сменяющиеся у власти, ничего не меняли в жизни простых американцев. Будущее этой гонки еще не определено. Возможно, у нас будет шанс увидеть Америку, которая изменится изнутри.
Альберт Нарышкин 4 Марта 2016, 21:27
2 473 11
Утренний кофе 15/02/2016. Гостиницы по 700 тыс. рублей в сутки, цитата Ленина про интернет и прочее
Аудио
Гостиницы готовятся к приему гостей на ЧМ-2018 (да-да, тому самому, который коллективное украинское бессознательное уже давно отменило); кандидат в президенты США отметился фальшивой фразой Сталина (лавры Джен Псаки не дают покоя); комментарии о конференции в Мюнхене и другие новости.
Zergulio 15 Февраля 2016, 10:03
2 574 8
Скучать не придется: Что ждет нас в 2016 году
Прошлый год для нашей страны оказался богатым на события. Впору вспомнить о начале спецоперации в Сирии и теракте против возвращающихся из Египта туристов, о сбитом турками Су-24 и последующем кризисе российско-турецких отношений, о блокаде Крыма и падении цен на нефть. Всего-то 365 дней, а столько происшествий исторического масштаба! И нет никаких предпосылок, что в новом, 2016-м их будет меньше.
Кирилл Озимко 12 Января 2016, 19:00
2 897 38
Пентагону пора учить русский язык
Американскому "жириновскому" Дональду Трампу демократы затыкают рот за мнение о мусульманах
Что из интервью Путина каналу CBS не попало в обзоры
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров