выборы в Государственную Думу 2016

Утренний кофе 25/08/2016. Заложники, роботы и секс, допинг и аресты, крушение дирижабля
Аудио
Роботы для одновременной игры, но не в шахматы, аресты имущества осведомителя WADA, богатые семьи России ещё больше богатеют, как консульство США курирует выборы на Урале - всё это и многое другое в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 25 Августа 2016, 12:31
1 460 0
Среди россиян растёт вера в честные выборы
Аудио
Исследования социологов показали, что в России растёт доверие граждан к избирательной системе государства и в частности к ЦИК РФ. Верит в честные выборы-2016 максимальное количество людей за все последние годы.
Олег Полевой 24 Августа 2016, 14:15
563 0
В выборах важно поучаствовать: новости избирательной кампании
Ходорковский попытался навредить партии Николая Старикова
«Всё пропало, пора валить»: в СМИ участились вбросы со страшилками
Аудио
Росгвардия станет выбивать долги и выселять должников, в России закончились деньги, резервы иссякли, в школах начнут продавать алкоголь, а из ВУЗов уволят 10 тысяч преподавателей - если вы ещё не сбежали из страны, прочитав такие заголовки в СМИ, то успейте узнать, что все это вбросы. Отчасти их массовое появление объясняется началом избирательной кампании в Госдуму. Но истинная цель всё же неизменна за все последние годы - раскачать ситуацию в стране и попытаться сменить ее руководство.
Альберт Нарышкин 6 Августа 2016, 19:15
2 990 0
Этому городу нужен новый герой: «Вон из политики, животные»
Очень часто в СМИ поднимают тему чуть ли не захвата мира, человечества машинами в будущем, когда, собственно, люди будут просто не нужны – всю работу за них будут выполнять роботы, за которыми, в свою очередь, и следить будут им подобные. А что будет, если общество «захватят» наши четвероногие друзья, те, что тапочки грызут или мышей ловят?
Ева Лисовская 31 Июля 2016, 23:30
1 118 0
Не хочу к ГУМу - хочу в Думу!
Электоральная гонка уже в самом разгаре. К сожалению, не все партии могут предоставить тщательно подготовленную «подушку безопасности» в виде четко построенной программы. А теплое место в Государственной Думе к зиме хочется всем. Вот и придумывают некоторые партии уловки на зависть Остапу Бендеру, делая ставку на простую человеческую психологию и желания «пониже». Кто из кандидатов в депутаты оказался пешкой в большой политической игре? Какие партии сыграли на физиологических потребностях граждан? И что из всего этого получилось?
Екатерина Лукина 27 Июля 2016, 18:20
1 940 0
Прогнозы экспертов: что готовят нам выборы - 2016?
Страшная сказка про «Партию пенсионеров» и злого покемона
Форум на Клязьме обретает все новые смыслы
Аудио
27 июня стартовал уже второй по счету Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» на Клязьме. За плечами его участников уже 2 смены. Чем они успели запомниться, что ждет молодежь дальше и, главное, как все это мероприятие сможет помочь кандидатам на выборах в Государственную думу, что состоятся через два месяца. Обо всем этом в статье.
Ева Лисовская 15 Июля 2016, 13:50
388 0
Николай Стариков об избирательных кампаниях в истории России и российско-американских отношениях
Видео
В 20-ом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков расскажет о принципиальном отличии избирательного цикла 2016 года от предыдущих предвыборных кампаний, а также поразмышляет о российско-американских отношениях.
PolitRussia 14 Июля 2016, 20:08
816 0
Экономический курс после выборов остается за президентом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров