выборы в США

MOUNT SHOW: Украинская база на Луне
Видео
В 68-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов осветит сенсационную статью французского издания Les Echos об очередной готовящейся «аннексии» со стороны России, расскажет о болтливой Клинтон и интимных услугах для ее сторонников, а также покажет всю правду о происходящем на Украине: шансе для Януковича, бреднях Порошенко и украинской станции на Луне.
Даниель Кайгермазов 25 Октября 2016, 22:17
2 637 0
Олег Макаренко о том, чего стоит бояться России
Взгляд из Поднебесной: Трамп или Клинтон?
«Хромая утка» и «голубь мира»: Какие прозвища получали мировые лидеры
Аудио
«Освободитель», «Ильич», «Бублик», «Кукурузник», «Мишка-говорун», «Молочная воровка» - так называли мировых лидеров и правителей, людей, наделённых большой властью. Время бежит, а традиция наделять политиков забавными псевдонимами и своими именами остаётся. Первые им присваиваются ещё в детстве, вторые им дают их коллеги, третьи – народ. Под какими «кодовыми именами» навсегда запомнятся настоящие и уже отошедшие от дел главы государств?
Ева Лисовская 23 Октября 2016, 11:00
3 185 0
В США нашли «доказательства» работы Ассанжа на Россию
Аудио
В Соединённых Штатах продолжают звучать нападки на Россию на фоне предстоящих президентских выборов. По мнению заокеанских экспертов и политических деятелей, Москва использует всё свое могущество и влияние, чтобы провести «выгодного» для себя кандидата в Белый дом. Теперь в пособничестве Кремлю и Дональду Трампу подозревается портал WikiLeaks и его основатель Джулиан Ассанж. При этом многими в США связь WikiLeaks с Россией уже объявлена доказанной.
Anna Peredelskaia 22 Октября 2016, 11:10
1 126 0
В дебатах Трампа и Клинтон лидирует Владимир Путин
«Карусели» и «гауссианы» — теперь и в США
Обострившаяся исключительность Хиллари Клинтон
Скелеты в шкафу Трампа и Клинтон решат исход президентской гонки США
Менее чем за месяц до президентских выборов в США противостояние Хиллари Клинтон и Дональда Трампа вступило в решающую фазу и переросло в войну компроматов. "Сливы" о том, что Трамп сексист и пошляк, а Клинтон - лицемерка, не особо лояльная к геям, не самые страшные и пока не сильно повлияли на рейтинги и расклад сил. Но если запасы компромата против Трампа, похоже, исчерпаны, то против Клинтон могут появиться новые скандальные факты.
Александр Фирсов 12 Октября 2016, 18:00
1 911 0
Самые интересные документы WikiLeaks откроет напоследок
Как из мухи, севшей на Хиллари Клинтон, сделали слона
Юмор и остроумие: Какие высказывания допускают женщины-политики
Аудио
Среди некоторых граждан бытует мнение, что женщинам нет места в политике. Однако многие из них могли бы дать фору сильному полу не только в ведении серьёзных дел и разрешении конфликтных ситуаций, но и в юморе и остроумии. В данной статье мы предлагаем вспомнить смешные и порой резонансные высказывания представительниц прекрасной половины человечества, без которой политика стала бы слишком скучной.
Ева Лисовская 8 Октября 2016, 23:20
3 349 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров