выборы в США

«Рука Москвы» добралась до выборов в США
Клинтон и Трамп: риторика - одно, политика - другое
"Рука Москвы" раскрыла заговор Клинтон против Сандерса
Демократия по-американски: мастер-класс от Клинтон
Съезд Демократической партии Соединенных Штатов в Филадельфии должен был стать лебединой песней Хиллари Клинтон. Вместо восторженной толпы, скандирующей ее имя под звуки праздничного салюта, выступление Клинтон сопровождали свист, улюлюкание и крики: “Позор!”, “Мы хотим Берни! (Берни Сандерс был конкурентом Хиллари Клинтон на праймериз)”. На улицах протестующих было гораздо больше, чем пару дней назад после съезда Республиканцев в Кливленде, где кандидатом в президенты был объявлен Дональд Трамп. Многие из участников протестов не признают результаты праймериз и не считают Хиллари Клинтон легитимным кандидатом от “демократов”.
Иван Шатов 27 Июля 2016, 12:00
1 533 0
Пятиминутка здравого смысла о вскрытии почты Хиллари Клинтон
«Путинизация» мира: ответный удар по глобализации
Последний год был богат на значимые политические события. Турция, Сирия, теракты в Европе - все они вызваны глубинными трансформациями в мире. На фоне этого местные элиты пытаются найти тот путь, который позволит им выжить, а при случае - увеличить влияние. Как ни странно, но на помощь им пришел пример Владимира Путина, одного из самых популярных политиков мира. Как это произошло и почему сегодня именно президент России стал символом сопротивления мировому глобалистскому проекту?
yurasumy 25 Июля 2016, 13:10
21 811 0
Китай компенсирует Brexit поддержкой Клинтон
Спецслужбы США формируют армию агентов в России
Инфографика Видео
Ворвавшиеся в жизнь россиян в «лихие 90-е» компании, занимающиеся сетевым маркетингом, уже давно перестали быть чем-то примечательным. Одни из них быстро приобрели негативную репутацию и ушли с рынка, оставшись лишь в ироничных фразеологизмах, другие - тихо и благополучно работают по сей день. К числу последних относится и один из лидеров мировой MLM-сферы - Amway. Компания давно стала для нас чем-то привычным, но все ли знают о том, что на самом деле у нее «двойное дно»?
Олег Полевой 13 Июля 2016, 15:00
30 710 0
Теракт в Орландо: кто пытается сыграть на трагедии?
Выходец из семьи афганцев Омар Матин устроил стрельбу в гей-клубе «Florida Pulse» в Орландо. В результате стрельбы 50 человек погибли и еще 53 оказались ранены, шестеро находятся в критическом состоянии. Первый шок пережит, а Америка как предприимчивая страна, бросилась ковать железо, пока оно горячо. Давайте посмотрим, кто какую выгоду пытается извлечь из трагедии.
Альберт Нарышкин 15 Июня 2016, 19:50
1 501 0
Сандерс-Трамп-Клинтон: треугольник политического негатива
Избирательный фарс в США: взгляд изнутри
Кто финансирует и поддерживает конфликт на Украине?
Видео
Запад финансирует войну на Украине через волонтерские организации. Сами украинцы этого не скрывают и охотно хвастают тем, что помощь из-за границы приходит часто и регулярно. Но еще большая подлость заключается в том, что зачастую даже сами россияне оказываются спонсорами украинского режима, сами того не подозревая.
PolitRussia 2 Июня 2016, 15:00
5 531 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров