WADA

Итоги Олимпиады-2016. Триумф русского характера
Завершились XXXI летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, ставшие самыми нервными и сложными для сборной России. Несмотря на жестокую травлю из-за бездоказательных обвинений ВАДА, наши спортсмены сумели проявить характер и взяли 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых медалей, заняв в общем зачёте почётное четвёртое место. Россияне не позволили США полностью превратить Олимпиаду во внутриамериканские соревнования, однако в Рио стало ясно, что олимпийское движение находится на грани катастрофы.
Кирилл Озимко 22 Августа 2016, 20:00
3 527 0
Личное мнение: Должны ли российские спортсмены тренироваться за рубежом?
Лето 2016 года стало временем резонансных скандалов для всего мирового спорта. Американская структура WADA, основываясь на слухах и предубеждениях, обвинила российских спортсменов в массовом использовании допинга, поставив под сомнение легитимность участия сборной России в Олимпиаде. В итоге многие сильные российские спортсмены лишились возможности участвовать в Играх. Также некоторые атлеты готовились к Олимпиаде в Рио на родине - в России, что тоже могло послужить причиной для их дисквалификации проамериканскими спортивными структурами. Так ли это на самом деле? Тренироваться в родной стране - необходимость или предубеждение?
PolitRussia 19 Августа 2016, 22:10
1 483 0
Олимпиада превращается в Евровидение
Сделал свое дело: мельдоний могут вновь разрешить
Аудио
Наверное, эта Олимпиада в Рио-де-Жанейро запомнится всем россиянам как самая несправедливая и политически ориентированная Олимпиада за всё время её проведения.
Алёна Бажова 15 Августа 2016, 09:41
2 589 0
Хамство американцев на Олимпиаде разрушает спорт больше допинга
Травля российской пловчихи Юлии Ефимовой американскими атлетами на Олимпиаде в Рио войдёт в олимпийскую историю как беспрецедентное нарушение спортивных принципов. Под предлогом борьбы за чистоту спорта чиновники и спортсмены США пачкают его хуже допинга, уничтожая само содержание спорта. Те, кто должен проявлять олимпийскую солидарность, яростно шельмуют проверенных насквозь россиян, в то время как сами используют стимулирующие средства.
Альберт Нарышкин 10 Августа 2016, 18:00
5 479 0
Злой Иван: Олимпиада в Рио. Допинг-война против России
Аудио Видео
Главная тема сегодняшнего дня - спорт и допинг. И Иван Победа по этому поводу очень зол. В новом выпуске он не только расскажет про причины допинг-скандала, но и осветит не менее важные темы, которые объясняют, в чем наше отличие от западных «партнеров».
Иван Победа 10 Августа 2016, 15:05
1 751 0
Олег Макаренко о резервах России и продаже территорий
Видео
В 70-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет, почему государства не торгуют своими территориями, реально ли построить общество равных, о защите русских в Прибалтике, а также ответит на вопросы о том, истощаются ли резервы России и что делать государству со странными книгами издательства «Эксмо».
Олег Макаренко 9 Августа 2016, 12:45
1 502 0
Утренний кофе 08/08/2016. Лихие 90-е, борьба с феодализмом госкомпаний и другие новости
Окунемся в 90-е, пробежимся по Олимпиаде в Рио, порадуемся за новые функции МФЦ, поборемся с феодализмом госкомпаний. Все это и многое другое в сегодняшнем выпуске рубрики.
Zergulio 8 Августа 2016, 11:08
1 704 0
Сборная России на Олимпиаде в Рио: назло и вопреки
Спортивный арбитражный суд (CAS) за считанные часы до открытия летней Олимпиады в Рио-де-Жанейро признал неправомочным решение МОК о дисквалификации «чистых» спортсменов сборной России. Из 389 атлетов в первоначальной заявке допущен 271. Справедливое по сути решение тем не менее похоже на издевательство, поскольку даже допущенные накануне россияне находятся в ужасном психологическом состоянии. Тем не менее именно это должно стать катализатором для проявления русского характера. Наши ребята, по завету Елены Исинбаевой, должны выступить так, чтобы содрогнулся весь мир!
Марат Рамазанов 5 Августа 2016, 18:10
1 596 0
Пятиминутка здравого смысла о том, как Россия будет наказывать WADA
WADA нанесла тяжелый удар по легкой атлетике и всему олимпийскому движению
5 фактов лжи доклада WADA о допинге российских спортсменов
Видео
Доклад WADA, на основании которого российскую сборную пытаются лишить поездки в Рио, называют чуть ли не "расследованием века", которое вскрыло государственную систему использования допинга в России. Так ли это на самом деле? К расследованию, которое на деньги WADA провёл якобы независимый адвокат МакЛарен есть серьёзные претензии, которые полностью разрушают все представленные в нем обвинения.
Руслан Осташко 21 Июля 2016, 16:50
26 268 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров