Яблоко

Навальный и «Яблоко»: не съест, так понадкусывает
Ломать — не строить. Слова эти впору золотом вышить на политическом знамени скандального оппозиционера Алексея Навального. Деструктор по натуре, он и единомышленников толком никак не выберет. С любым союзником разругается вдрызг. Но при этом непременно подстелет под себя любимого соломку. Выход из Демкоалиции и шашни с партией «Яблоко» как раз из этого ряда.
Дмитрий Пскезин 5 Мая 2016, 17:10
25 798 0
Пятиминутка здравого смысла о союзе Навального и «Яблока»
«Моя попытка номер 5»: объединение оппозиции провалилось
Аудио
Кто больший "агент Кремля" - Миша или Гриша?
teh_nomad 4 Апреля 2016, 12:37
1 489 41
ПАРНАС и «Яблоко»: кого съедят в предвыборной гонке?
Аудио
Предвыборная гонка длиной в несколько лет успешно началась и продолжает набирать обороты. Однако не все партии могут похвастаться достаточным количеством потенциальных избирателей для достижения положительного результата на финише, поэтому некоторые из них готовы идти на отчаянные шаги.
Екатерина Лукина 3 Марта 2016, 15:45
1 255 6
Пятиминутка здравого смысла о Явлинском и нации рабов
Турции Крым нужнее, чем Украине
87% украинцев считают Крым потерянным надолго, а вероятнее – навсегда. Таковы неудобные данные недавнего соцопроса, проведенного на Украине. Того же мнения придерживаются и российские либералы, внезапно сменившие риторику по "крымскому вопросу" на провластную. Сомневается в том, что Крым уже не выйдет из состава России, разве что Турция.
Альберт Нарышкин 1 Марта 2016, 18:29
10 574 36
ТОП-10 оппозиционеров, чьи родственники живут за границей
Видео
Солдаты, участвовавшие в мировых войнах, в большинстве своем сражались не только за Отечество в целом, но, в первую очередь, за светлое будущее для собственных семей. Похожими мотивами зачастую руководствуются и те, кто активно включается в баталии на политической арене. Однако близкие многих из сегодняшних борцов за радикальные перемены в России имеют весьма опосредованное отношение к нашей стране. Мы составили рейтинг известных российских оппозиционеров, чьи семьи предпочли обосноваться за рубежом.
Дмитрий Пскезин 30 Декабря 2015, 21:15
9 100 47
Либералы вступились за неэффективного мэра-оппозиционера
Аудио
С произволом чиновников бороться нужно! Часто с такими призывами выступают либералы, зарабатывая себе очки и дивиденды, но что делать «современным диссидентам», если высокопоставленный госслужащий представляет интересы не партии власти, а оппозиционного политического движения? Как быть демократам, когда их единомышленник оказался участником так называемой «коррумпированной системы кровавого режима». Конечно, представители либеральной интеллигенции будут мыслить не по совести, а по личным предпочтениям, и наше расследование лишь тому подтверждение.
Рома Голованов 30 Декабря 2015, 13:35
1 578 30
Американские «яблоки» и «бесплатные *****ебы» рвутся к власти
Аудио
Волшебное свойство «Яблока» заключается в том, что проекты, связанные с членами или сторонниками этой партии, почему-то финансируются на иностранные деньги. Можно формулировать народную примету «где яблочник, там и грант» или, скорее, «где грант, там и яблочник». В качестве примера можно взять широко известного в узких кругах специалиста по поиску «могил псковских десантников» и по совместительству «яблочника» Льва Шлосберга.
PolitRussia 24 Декабря 2015, 16:30
4 015 36
Эх, «Яблочко», куда ты катишься?
Зачем российские либералы кричат о "пушках вместо масла"?
Экология и уголовщина как политический фактор: история эколога Евгения Витишко
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров