Юкос

Apple – это европейский ЮКОС
Видео
Руслан Осташко 31 Августа 2016, 19:06
36 565 0
Мастерство Москвы заставило Запад отказаться от иска ЮКОСа
Отзыв иска бывших акционеров ЮКОСа об аресте активов России из суда в Германии - очередное подтверждение того, что Москва успешно отбила атаку Запада в этом направлении. В сложной шахматной партии эта фигура была бита российскими специалистами не только в залах суда, но и на других полях сражений. На деле ЮКОСа Россия продемонстрировала и себе, и остальным, как можно защищать свою честь и с успехом отвечать Западу на его территории и его же оружием.
Альберт Нарышкин 28 Июля 2016, 20:00
4 338 0
Пятиминутка здравого смысла о пересмотре приватизации ЮКОСа
Пятиминутка здравого смысла о концерте в Пальмире
Запад снова «сдал» Ходорковского ради дружбы с Россией
Как Ходорковского задело наше расследование
Решение Гааги по ЮКОСу: блицкриг Запада провален
Решение окружного Гаагского суда по иску ЮКОСа к России можно расценивать как отказ Запада от языка ультиматумов по отношению к Москве. После провала двухлетней политики санкций и угроз США вынуждены признать, что с Россией надо вести переговоры. В связи с чем Ходорковский, бывший одним из орудий шантажа, сразу оказался не удел.
Альберт Нарышкин 21 Апреля 2016, 17:00
3 243 0
Пятиминутка здравого смысла о решении суда по делу «ЮКОСа»
Черное и Белое: Пересмотр итогов «прихватизации» – фантастика ли?
Видео
Гаагский суд постановил выплатить экс-менеджерам ЮКОСа 50 млрд долларов. Российская сторона считает иск незаконным и намерена представить доказательства незаконного приобретения ЮКОСа. Пересмотр итогов «приватизации по-российски» уже не кажется чем-то из разряда фантастики.
Анастасия Куршева 31 Марта 2016, 21:05
1 827 17
Ходорковского обвинили в незаконной приватизации ЮКОСа
Аудио
В пятницу "дело ЮКОСа" неожиданно получило новый поворот: представитель СКР Владимир Маркин заявил о незаконности приватизации компании командой Ходорковского. Понятно, что главной целью такого хода является ответ на иск бывшего владельца ЮКОСа к России. Однако подобное обвинение в незаконной приватизации может поставить вопрос о незаконности приобретения большинства частных российских активов. Произойдет ли это и каковы возможные последствия данного обвинения?
Борис Степнов 28 Марта 2016, 10:00
1 772 26
Пятиминутка здравого смысла о возврате украинских долгов
Дело ЮКОСа: Стокгольм отступает
Нашумевшее дело ЮКОСа продолжает генерировать «производные иски». Особый интерес представляет недавний вердикт шведского апелляционного суда, который признал правоту России в одном из исков по ЮКОСу и обязал истцов выплатить судебные издержки.
Борис Степнов 30 Января 2016, 13:46
2 623 6
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров