закон

Правозащитники хотят беззакония
Физлицам разрешили банкротиться
Аудио
Чтобы хоть как-то защитить население России от коллекторов и ростовщиков, был принят «закон о банкротстве физических лиц», который официально позволяет запутавшимся в долгах гражданам освободиться от своих долгов. Суть закона довольно проста. Если вы чувствуете, что не можете больше платить по кредитам, у вас теперь есть право пойти в суд и объявить себя банкротом. Ваша кредитная история будет испорчена, однако больше вы не будете должны. С другой стороны, банкротить должников смогут и сами банки — справедливость превыше всего.
Олег Макаренко 3 Октября 2015, 15:43
1 173 11
Дети у нищих: суета вокруг закона
В России предложили обложить налогом выходы на шашлыки
Аудио
Как скоро ждать налогов на воздух?
teh_nomad 3 Октября 2015, 11:38
886 31
Руководство "Таганки" замахнулось на Конституцию России?
Слышит ли власть свой народ?
Аудио
Разрыв в мировосприятии между властью и народом — проблема давняя. Непонимание стремлений населения нередко встречалось в истории, существует оно и сейчас практически во всех странах мира. В последнее время в России наметилась интересная тенденция: власть, будь то депутаты или представители кабинета министров, стала всё чаще обращать внимание на мнение народа.
Марат Рамазанов 1 Октября 2015, 12:13
786 5
Вежливая Настя: Пулю в лоб вместо "Спасибо, доктор!"
Видео
На сайте РОИ разместили петицию за внесение в УК РФ статьи за оскорбление, угрозы применения насилия и нападение на медицинских работников. Вежливая Настя задалась вопросом, как некогда священное почитание последователей Гиппократа переросло сегодня в жуткую народную моду на расправу с медиками.
Анастасия Куршева 30 Сентября 2015, 22:50
3 010 87
В зоне действия ОДКБ появился первый "министр магии"? Или кто устроил колдунам "инквизицию"
Тигриные успехи России
Вежливая Настя: Неправильный инстинкт или алколобби от Минкульта
Видео
Ни года в отечественной киноиндустрии без лобби Минкульта! Отгремели гневные возмущения в 2014-м, "Левиафан" Звягинцева тогда взбудоражил общественность, - а тут уж и новое кино на подходе, в котором опять врут про Россию. Так считают те, кто ознакомился с трейлером и увидел в нем намеки на педофилию. Вежливая Настя внимательно выслушала их доводы.
Анастасия Куршева 29 Сентября 2015, 00:38
2 859 90
За незаконное ношение формы наконец накажут?
В Крыму начинают отбирать российские паспорта
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 71 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров