запад

В Европе создали бюро контрпропаганды
Рост боеготовности России - ответ на угрозы с Запада
В мире становится всё тревожнее. Ощущение войны растёт будто электрическое напряжение и пронизывает вокруг всё - от детских игр до новостей. США и Евросоюз накручивают собственное население русской угрозой, наращивая под эту истерику военную мощь и готовя превентивный удар по России. Наша страна вынуждена реагировать, руководствуясь давней народной мудростью: «хочешь мира — готовься к войне». Так или иначе, приходится констатировать: милитаризация охватывает подавляющее большинство стран во всех регионах планеты. Но принципиальное отличие в том, что одни приближают войну, а другие к ней по мере необходимости готовятся.
Дмитрий Пскезин 19 Октября 2016, 20:00
2 847 0
Кто заносит меч радикального ислама над Россией?
Российский автопром готов покорить мир
ПолитСказка: Как Чёрный король пытался непослушную Рутению наказать
Последние заявления политиков Запада - Франсуа Олланда, Хиллари Клинтон, Бориса Джонсона и других - настолько странные, что вызывают ощущение какой-то нереальности, будто произносят их сказочные персонажи. Не исключено, что и сами они воспринимают Россию не иначе как Мордор (чёрную страну) из сочинений Толкина. Раз политическая реальность превратилась в фэнтези, то будет уместно рассказать о некоторых её событиях в форме сказки. Итак, "в некотором царстве, в некотором государстве созвал Чёрный король к себе на пир своих заморских слуг..."
Кирилл Озимко 13 Октября 2016, 22:00
3 831 0
Путин рассекретил моторесурс западных санкций
Выход Украины из СНГ: Киев прощается и не уходит
Гибридное атомное оружие России
Обычно, когда начинают говорить об атомном оружии, сразу вспоминают о ядерных бомбах, ракетах, снарядах. Придуманное более 70 лет назад, оно стало лучшим рычагом сдерживания и позволило миру избежать ещё одной мировой бойни. Наличие у страны ядерного арсенала на сегодня позволяет охладить воинственный пыл и заставляет противника отступить. Это оружие существует, чтобы защитить, и, надеюсь, никогда не будет применено. Речь в статье же пойдет о принципиально другом виде атомного оружия, применение которого не только приветствуется, но и позволяет стране-обладательнице проводить гораздо более активную внешнюю политику и решать в свою пользу такие конфликты, которые кажутся окончательно и бесповоротно проигранными.
yurasumy 11 Октября 2016, 15:10
20 266 0
Запад хочет засудить Россию из-за бессильной злобы
Сорос поздравил Путина с днём рождения
Нуворишей высмеивают на Западе и презирают в России
Разбогатевшие в 1990-е и свалившие за границу российские нувориши пытаются подражать русским аристократам из прошедших эпох, однако получается у них это весьма скверно – кричащая безвкусица и швыряние лёгкими деньгами порождают у европейцев только презрение. На Западе из них сделали образ тупого русского толстосума и его ещё более тупой спутницы, экстраполируя его на всю Россию. Впрочем, среди самих россиян отношение к свалившим намного хуже и граничит с неприязнью.
Марат Рамазанов 3 Октября 2016, 15:10
2 813 0
Конгресс США пойман на манипуляции с законом по Украине
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров