запад

Демократия закончилась: в США обнулили опасную для Обамы петицию
Неприятности Обамы, которые возникли после того, как история его дел с Ходорковским стала общеизвестной, попахивают даже не политическими проблемами, а уголовным сроком. И чтобы обезопасить пока еще действующего президента от них, в Белом доме начали действовать решительно, не гнушаясь ничем.
Альберт Нарышкин 28 Июня 2016, 19:10
3 719 0
Тайное притяжение России: почему «мягкая сила» уходит в прошлое?
Улучшение отношения к России становится мировым трендом
Аудио
Какую роль играет Россия на сегодняшней геополитической сцене? Какими мы представляем себя сами и кем кажемся со стороны? Кто и почему хочет записать РФ в «плохиши» и пытается вытеснить одну шестую часть суши за кулисы истории? Зачем Евросоюз пугают «российской угрозой»? Это не праздные вопросы. Адекватные ответы на них могут в ближайшей перспективе определить новый мировой порядок.
Мария Лисицкая 23 Июня 2016, 12:34
27 924 0
Пятиминутка здравого смысла о 22 июня
Еврокомиссия объявила войну свободе слова в интернете
Совершенно незамеченным осталось одно из ключевых для свободы слова в Европе событий. 31 мая Еврокомиссией и рядом ИТ-компаний был принят особый кодекс поведения, направленный на борьбу с распространением в сети проявлений ненависти, так называемым “языком вражды”.
Иван Шатов 19 Июня 2016, 12:40
1 542 0
Залог успеха: как страны СНГ пережили распад СССР
Немецкий журналист: Любителям НАТО в Европе нужен хороший психолог
Видео
Главный редактор немецкого правого издания Zuerst! в интервью Politrussia.com рассказал об ангажированности ведущих европейских СМИ и мнимой «свободе слова» на Западе, популярности альтернативных источников информации среди европейцев и растущих антинатовских настроениях, о том, что Европе жизненно необходимы «деамериканизация» и помощь психолога.
PolitRussia 10 Июня 2016, 21:07
1 427 0
Пятиминутка здравого смысла о презентации МС-21
Защита свободы слова – зеркало политической беспринципности Запада
Свобода слова как один из фундаментальных принципов западного общества преподносится как неотъемлемая часть внешнеполитической доктрины США и их союзников. На поверку оказывается, что количество и серьезность нарушений свободы слова, как впрочем и других прав и свобод, в той или иной стране практически никак не связаны с частотой и остротой критических оценок международных организаций, западных политиков и прессы.
Дмитрий Наркевский 7 Июня 2016, 22:15
876 0
Евгений Федоров о новой «Болотной» и украинском наступлении
Видео
В шестом выпуске блога Евгений Федоров ответит на вопросы о том, почему под влиянием США Западная Германия и Япония показали взрывной экономический рост, а Украина переживает экономическую катастрофу; стоит ли ожидать новую "Болотную" в связи с предстоящими Думскими выборами; решится ли Украина на открытое наступление на Донбасс в этом году.
PolitRussia 7 Июня 2016, 21:11
1 854 0
Парад суверенитетов: Иран говорит «нет» американской гегемонии
Аудио
Еще одна стран сказала четкое «нет» притязаниям США на роль мирового гуру. Это Иран. Верховный лидер страны аятолла Али Хаменеи в прямом эфире Государственного телевидения Ирана на всю страну заявил, что «доверять дьявольской Британии и великому сатане (имеются в виду США) — огромная ошибка».
Евгений Радугин 6 Июня 2016, 15:45
2 352 0
Демографическая «победа»: в России стало лучше или в Европе – хуже?
Согласно официальным данным, наша страна опережает ряд ведущих европейских стран по суммарному коэффициенту рождаемости. Однако есть ли, действительно, чему радоваться? И что ждет Россию в ближайшем будущем? Будет ли что и, главное, кому праздновать 1 июня, на Всемирный день защиты детей, который отмечается с 1950 года во всех странах, и дальше? Ответим на эти и другие вопросы в статье.
Ева Лисовская 5 Июня 2016, 15:19
2 861 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 79 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров