запад

Пятиминутка здравого смысла о результатах «Евровидения» на трезвую голову
Россия «разворачивается» на Восток, но торгует больше с Западом
Аудио
Еще в 2014 году Россия взяла уверенный курс на торговое сотрудничество со странами АТЭР, однако по факту получается, что большая доля торговли - даже с учетом санкций - все равно приходится на страны Запада. Почему же так складывается? С Востоком или Западом легче достигнуть взаимопонимания и на сколько шагов вперед продумывает наша власть свои действия, выстраивая отношения с торговыми партнерами?
Мария Лисицкая 17 Мая 2016, 11:00
22 191 0
Как нарушить снабжение украинских террористов через западные страны
Пропагандисты Запада не могут справиться с «Сарматом»
Аудио
И рада бы машина западной пропаганды ухватиться за тему гнетущего состояния российской оборонки. Даже пытается время от времени. Да только всю работу специалистов по черному пиару превращают в мусор те, кто, казалось бы, должен ей помогать - иностранные СМИ и военные ведомства. Ну никак им не удается оставаться сдержанными и уверенными в себе на фоне новостей нашего ВПК. Где прорвало на этот раз?
Мария Лисицкая 13 Мая 2016, 11:11
36 042 0
Члены ООН поддержали террористов в Сирии
Аудио
Все предложения России Запад априори готов воспринимать в штыки. Теперь представители западных стран в угоду всем известной позиции США не желают признавать боевиков, не примкнувших к перемирию, террористами. Совет Безопасности Организации Объединённых Наций в лице США, Великобритании, Франции и Украины заблокировал предложение России считать «Ахрар аш-Шам» и «Джейш аль-Ислам» террористическими организациями. Эти группировки отказались поддерживать условие примирения и не пожелали начать мирный переговорный процесс. А значит, по условиям, достигнутым ранее и подписанным США и Россией, подлежат уничтожению.
Алёна Бажова 13 Мая 2016, 10:01
3 641 0
Черное и Белое: Двушечка за лайк
Видео
Число осужденных по экстремистским статьям в России за последние 5 лет выросло втрое. Особенно рьяно правоохранители взялись за раньше бесконтрольные соцсети. Но вскоре обнаружилось, что закон имеет недостаточно четкие формулировки – отсюда и абсурдность некоторых дел.
Анастасия Куршева 12 Мая 2016, 21:30
956 0
Пятиминутка здравого смысла о встрече в «Нормандском формате»
Как американские генералы вешают лапшу на уши Евросоюзу
Аудио
Для россиян слово офицера — это слово чести. Вряд ли об этом слышали американские генералы Филип Бридлав и Кертис Скапаротти. Обоих объединила не только должность командующего войсками НАТО в Европе, но и стремление навешать побольше лапши на уши странам Евросоюза.
Мария Лисицкая 11 Мая 2016, 10:56
26 131 0
Пальмира: западные археологи против России
Освобождение сирийскими и российскими войсками Пальмиры стало одним из важнейших достижений мирового сообщества по борьбе с международным терроризмом за последние годы. Пальмирский успех был особенно символичен тем, что военные спасли от современных варваров один из величайших культурных памятников в мире. Но кое-кто умудрился и эту победы омрачить...
Олег Полевой 7 Мая 2016, 22:30
5 720 0
Украина попалась в ловушку МВФ
Аудио
На Европейском континенте нет страны бывшего соцлагеря, которая не прошла бы через кредиты МВФ. С одной стороны это помощь государствам, попавшим в очень сложную ситуацию, а с другой принуждение к экономике определенного типа. Украина по требованию МВФ провела энергетическую реформу. Изменения, узаконенные Киевом, были одобрены западным сообществом и вызвали нарекания у граждан страны.
Евгений Радугин 6 Мая 2016, 13:00
7 066 0
Прибыль дороже всего: Twitter пытается договориться с Китаем
Тайное стало явным: единая Европа – проект ЦРУ
Евроскептикам никогда не победить. Стало понятно почему. Неожиданные факты всплыли на фоне попытки Великобритании выйти из ЕС. Единая Европа - проект ЦРУ. Вашингтон никогда не даст ему развалиться. Для поддержания своего проекта США готовы на любые действия.
Евгений Радугин 2 Мая 2016, 15:15
5 679 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 79 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров