запад

ВОЗ выступает против использования антибиотиков
Арабский билет России в будущее
Олег Макаренко о локальной победе США над Китаем и сирийском небе
Видео
В 35-м выпуске программы "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко рассказывает о локальной победе США над Китаем, стратегических планах развития России, военной активизации во Франции и угрозе с ее стороны для нашей страны, а также о том, почему сирийское правительство не может закрыть небо для самолетов США.
Олег Макаренко 8 Октября 2015, 17:35
3 660 8
Кому достанется Нобелевская премия Мира в 2015 году?
Аудио
Наступил октябрь. Мир взбудоражен событиями в Сирии. Тем временем без лишнего шума проходит объявление лауреатов Нобелевских премий этого года. Традиционно имена озвучиваются в октябре. Кто же виноват, что сейчас средствам массовой информации не до ученых.
Илья Новицкий 8 Октября 2015, 10:11
3 019 17
Военная операция в Сирии - испытание для российской армии
Объективные предпосылки для успешного переворота на примере Украины
Аудио
Когда несколько неестественных событий повторяются с завидной регулярностью, невольно начинаешь задаваться вопросами о причинах. Очевидно, что такое повторение не есть цепь случайных событий, а значит, можно найти закономерности, которые помогут кому-то предотвратить или помочь повторить их в будущем. В данной статье мы поговорим о государственных переворотах. Но не просто о переворотах, а о тех, которые принято сейчас называть «цветными революциями».
yurasumy 6 Октября 2015, 17:20
13 861 88
Сирия: информационная война
Видео
Я хочу поговорить с вами об информационной войне, развязанной против нашей страны после начала военной операции в Сирии. Я думаю, в том, что такая война против нас уже идет, не может быть никаких сомнений. Для того чтобы в этом убедиться, достаточно прочитать некоторые западные СМИ и послушать некоторых российских оппозиционеров.
Руслан Осташко 6 Октября 2015, 16:22
6 540 58
Православие, католицизм, ислам. За что фанаты Запада опять набросились на Путина?
Аудио
Открытие после реконструкции в Москве Соборной мечети очень возбудило фанатов Запада. Например, в материале МК, выпущенном по этому поводу, чуть ли не говорится, что Россия берет курс на ислам, хотя он более агрессивен, чем католичество и протестантизм. Интересная идея, рассмотрим её повнимательней.
Святослав Князев 4 Октября 2015, 18:38
4 437 84
Сергей Фиба: "Политика Запада противоречит настроениям народа"
Видео
Основатель популярного канала "Голос Германии" Сергей Фиба в интервью онлайн-журналу Politrussia.com рассказывает об истории запуска своего проекта, антироссийской пропаганде в иностранных СМИ, а также о том, сколько процентов немцев придерживаются мнения, отличного от официально распространяемого немецкими СМИ.
Анастасия Куршева 1 Октября 2015, 18:30
1 994 13
Би-Би-Си продемонстрировала свои «высокие стандарты»
Зачем Россия строит новую военную базу в Белоруссии?
Аудио
В рамках операции «Атлантическая решительность» на территории некоторых стран Восточной Европы вдоль границ с Россией будет размещено около 150 танков и другой бронированной техники США, а также контингент сухопутных войск. В. В. Путин на днях распорядился подписать соглашение о создании российской авиабазы в Белоруссии и поручил российским Минобороны и МИД провести переговоры с Минском. Однако в противостоянии с Западом России следует заботиться не только о наращивании военного контингента, но и о политическом единстве России и союзников в деле противостояния американской гегемонии, потому что на сегодняшний день Россия фактически в одиночку противостоит Западу.
Кирилл Озимко 27 Сентября 2015, 17:43
3 688 25
Слово в защиту Би-Би-Си
Аудио
Альберт Нарышкин 26 Сентября 2015, 19:37
1 466 27
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 79 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров