запад

Какое наследие оставит после себя Америка?
Аудио
Ностальгия по СССР сейчас владеет умами не только граждан бывшего СССР, но также и граждан Америки и всего мира. Но СССР уже больше нет, а память о нем осталась. Допустим, просто допустим, что останется в нашей памяти после прекращения существования в нынешнем виде Америки. Культура, национальные ценности и достижения.
ПавелС 29 Июля 2015, 11:06
2 830 52
Утренний кофе 28/07/2015. Знаете, сколько стоит размещение новостей на сайте с посещаемостью 200 человек в сутки?
Аудио
В Челябинской области такие сайты очень дорогие, работа с ними обходится бюджету в миллионы. А также сегодня в "Утреннем кофе": московский фашиствующий молодчик, молодежные мастер-классы Lifenews в ярком мире порнографии, голодающая оппозиция и многое другое.
Zergulio 28 Июля 2015, 13:18
2 917 40
Кого пиарит российская киноиндустрия? К вопросу о новом патриотическом кино
На днях стало известно о распределении ролей в фильме “Стена”, снятом по одноименному роману министра культуры России Владимира Мединского. Одного из главных персонажей, смоленского воеводу, будет играть актер Александр Серебряков. Как-то странно будет увидеть в роли героического воеводы Шеина - новоиспеченного канадского эмигранта, назвавшего Россию "страной победившего Хама", не правда ли?
Юрий Сергеев 25 Июля 2015, 22:17
3 449 147
США: гегемонии и хочется, и колется
Увидел статью «Украинцы подозревают Обаму в сотрудничестве с Путиным», причём не от укров, а от «Bloomberg». Как-то оно так… внезапно.
Андрей Борцов 25 Июля 2015, 20:33
3 344 170
Щупальце SWIFT слабеет - русский аналог от ЦБ хлеще санкций
Развёртывание русского аналога SWIFT идёт по плану. Банк России получил на днях право подключать к СПФС не только банки, но и обычные юридические лица. Первыми заинтересовались новой системой Evraz, «Ростех» и «Рольф». Значит ли это, что Россия безболезненно переживёт отлучение от SWIFT, если наши западные друзья и партнёры пойдут на такой недружественный шаг?
Олег Макаренко 22 Июля 2015, 20:00
4 564 6
Экономическое дно Украины: #этопутинвиноват
Всегда проще искать виноватых в той или иной ситуации, как сейчас и поступают власти Украины, а если быть точнее, то западные «товарищи», что пророчили Киеву независимое и, главное, благополучное существование. Сейчас Украина не просто на нуле, она на экономическом дне, в причастности к которому в очередной раз пытаются уличить Россию.
Ева Лисовская 19 Июля 2015, 12:34
3 718 21
Европа протерла глаза и увидела фашистов на Украине
В смертности врачи не виноваты
Неделю назад в статье “Как бороться с халатными врачами?” шел разговор о методах воздействия на нерадивых медиков. Но давайте посмотрим на проблему с другой стороны. А потом решим — можно ли за счет чисто “репрессивных” мер против якобы “плохих” врачей решить проблемы российского здравоохранения. Оговорюсь сразу — в наличии таких “плохишей” автор не сомневается. Другое дело, насколько делают погоду в нашей медицине подобные “уроды в семье” — и насколько проблема зависит от объективных факторов, таких как организация медицинской помощи, отношение общества к врачам и т.д.
Юрий Сергеев 12 Июля 2015, 11:45
1 192 25
Почему атака на российские капиталы на Западе — это хорошо?
Запад о России: фильмы, в которых нет места политике?
Россия вновь стала предметом для бурных обсуждений на Западе. На этот раз Голливуд бросает вызов большому кинематографу своей версией истории о Екатерине II. Что же ждет мировые экраны – правдивая история о российской императрице или же Запад пойдет иным путем, учитывая довольно непростые политические настроения в мире?
Ева Лисовская 6 Июля 2015, 14:57
2 203 23
О чем забыли российские патриоты, или особенности национального шапкозакидательства
Помните, откуда взялось выражение "закидать шапками" и при каких обстоятельствах оно радикально поменяло свой смысл? Даже самый поверхностный мониторинг ура-патриотических высказываний значительной части интернет-пользователей и журналистов, видящих Россию уже сегодня чуть ли ни лидером Европы, указывает на то, что многие эту историю стали забывать. А зря. История очень жестоко может обходиться с теми, кто не учит ее уроков...
Святослав Князев 2 Июля 2015, 17:07
6 650 121
Очередная мировая истерия по поводу российской "агрессии"
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 79 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров