ЖКХ

Украина замерзает: ранние холода и дорогой газ вынуждают экономить на отоплении
Украинские власти готовятся «отжимать» частную собственность
ЕС доведёт эксперимент над Украиной до конца
Официальные лица Евросоюза приветствуют социально-экономическую политику на Украине. В частности, как заявил зампредседателя Еврокомиссии Марош Шефчович, повышение тарифов в сфере ЖКХ будет способствовать привлечению в страну инвесторов, что в конечном итоге оздоровит экономику и повысит конкуренцию. К чему на самом деле приведёт нынешняя политика правительства Украины и какие итоги можно подвести?
Юрий Сергеев 4 Сентября 2016, 22:00
5 962 0
Инфраструктурный развал Украины
Сегодня Украина, даже в условиях значительного падения производства, а следовательно, и грузоперевозок, столкнулась с проблемой: её ж/д инфраструктура неспособна справиться даже с имеющимся грузопотоком, который и так снижается из года в год. Такая ситуация стала очередным этапом общего инфраструктурного развала в стране.
yurasumy 15 Августа 2016, 15:10
21 036 0
Гройсман оказался хуже Яценюка
Накануне исполнилось 100 дней премьерства Владимира Гройсмана на Украине. Ставленник Порошенко, он заменил Арсения Яценюка при полном банкротстве коалиционного правительства, и казалось, что хуже быть не может. Но "успехи" Гройсмана - резкий рост тарифов, падение доходов при относительном мире на Донбассе, пустые обещания и людоедские реформы ради обещаний кредитов МВФ - поражают даже видавших виды украинцев. Антирейтинг Гройсмана составляет уже 70%.
Юрий Сергеев 25 Июля 2016, 18:00
2 095 0
Украина: европейские тарифы – африканские зарплаты
Новые тарифы ЖКХ: с июля россиянам придется раскошелиться
Скоро россиянам по почте придут напоминания о замечательном подарке, сделанном правительством...
teh_nomad 3 Июля 2016, 13:15
1 997 0
Зачем Росгвардия "разгоняла" бастующих рабочих
Майские указы выполняются вопреки кризису
16 мая Владимир Путин провёл заседание Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития. Правительство отчиталось о выполнении порядка 70% от общего числа поручений президента. Однако имеется определённое отставание от графика — исполнено только 88% поручений от запланированных к настоящему времени. Но несмотря на имеющиеся проблемы, стоит отметить, что работа над "майскими указами" идёт и до 2018-2020 гг. у правительства ещё есть время, чтобы наверстать упущенное.
Марат Рамазанов 18 Мая 2016, 20:16
648 0
Предварительное голосование в Севастополе: онлайн-трансляция дебатов
«Страна 404» два года спустя
Более двух лет назад Украина выбрала путь в свободную Европу и подальше от ненавистной России. С тех пор жизнь украинцев неузнаваемо изменилась: обрушение экономики, падение производства, взрывной рост цен и тарифов, падение доходов, уровня жизни и потребления, всплеск преступности, политические преследования, жесткая цензура и прочие прелести. Киев разрушает свою экономику и загоняет в нищету население. И вопрос только в том, как долго это может продолжаться.
Anna Peredelskaia 22 Марта 2016, 19:16
6 863 117
Злой Иван: Об информационной контрацепции
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров