журналисты

Патриотический тренд: 5 известных западников, ставших «ватниками»
Российские либералы всё чаще несут «боевые потери». В стан «врага» всё чаще переходят самые талантливые представители так называемого креативного класса. На днях ощутимый удар либеральной «интеллектуальной элите» нанёс обласканный Западом кинорежиссёр Андрей Кончаловский, назвав себя «ватником». Но он далеко не одинок. Вспомним, кто ещё в последние годы покинул лагерь отъявленных западников, совершив переоценку ценностей?
Мария Лисицкая 21 Октября 2016, 20:00
5 922 0
Пять громких убийств журналистов на Украине
Аудио
Журналистика – это ремесло, которым должны заниматься настоящие профессионалы. Согласитесь, далеко не всем дано рассказывать людям новости, описывать события, делиться своим мнением и при этом всем делать так, чтобы тебя с радостью и с увлечением читали и восхищались.
Алёна Бажова 21 Июля 2016, 11:55
417 0
Международный скандал: кто решил сказать пыткам «да»?
Аудио
Кремль в бешенстве: на днях в Чечне и Ингушетии были совершены нападения на журналистов и правозащитников. Они участвовали в пресс-туре, который был организован Комитетом против пыток. Кто, а главное, зачем перешел дорогу этому комитету? И выльется ли это все в скандал международного уровня?
Ева Лисовская 12 Марта 2016, 12:45
1 291 30
Каким искусствам обучат либералы студентов РАНХиГС?
Аудио
Шокирующее кадровое решение приняло руководство одного из лучших вузов страны - РАНХиГС при Президенте РФ. Бразды правления журналистским направлением на факультете академии предложили принять радикальному либералу и поклоннику Навального, "медузовцу" Илье Жегулеву. Что бы это могло значить и чем это может грозить как академии, так и российскому обществу в целом?
Олег Полевой 17 Февраля 2016, 13:40
27 267 86
Дай пять: топ-5 фейлов в российских СМИ
Видео
В январе отмечался День российской печати, который не прошел мимо губернатора Архангельской области Игоря Орлова. Он весьма оригинально поздравил журналистов, назвав их «обслугой» и «присосками к бюджету». Нашу профессию можно любить и ненавидеть, в обоих случаях есть за что. Порой журналисты ошибаются, намеренно или случайно, и выглядят смешно и глупо. Я представляю вам топ 5 фейлов в российских СМИ, за которые становится стыдно на все 146%.
Анастасия Куршева 13 Февраля 2016, 21:07
2 646 62
Как западных журналистов покупают спецслужбы
Запад очень любит говорить о независимых СМИ, которые-де работают самостоятельно и не имеют отношения к государственной пропаганде. Однако факты говорят о самом тесном сотрудничестве западных СМИ со спецслужбами. Разберем несколько громких историй.
Андрей Борцов 3 Февраля 2016, 21:20
1 480 23
Минутка информационной войны, или как за 5 минут сделать из политика клоуна
Пресс-конференция Обамы: неудавшийся революционер подвел итоги
Сбитый СУ-24 – результат многомесячной провокации в несколько этапов. Доказательства
Двойной украинский взгляд. Беседа с Фредом Виром и Олегом Царевым
Видео
В российском обществе с болью, а в западной аудитории со злорадством восприняли тот факт, что "русская весна"-2014 на юго-востоке Украины состоялась на своего рода наноуровне из-за явной пассивности пророссийского населения. Почему в условно «антироссийских» районах Украины политическая и физическая активность населения оказалась выше? Два «украинца» - один прозападный, другой пророссийский - поделились своим видением драматической ситуации в интервью "ПолитРоссии". Также в интервью: проект "Новороссия"; эволюция Минских соглашений; объединенная машина разведок стран НАТО: слепота в отношении пресловутой российской армии в ДНР-ЛНР и "зоркость" в вопросе крушения А321 над Синаем; российская операция в Сирии как карт-бланш в геополитическом разрешении украинского кризиса.
PolitRussia 23 Ноября 2015, 22:46
3 232 6
Пропаганда немцев о действиях России в Сирии
Катаклизм в Библиотеке украинской литературы
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров