золо

Три тенденции изменений в банковской системе
Олег Макаренко о системе "Платон" и шестой колонне в РФ
Видео
В 39-м выпуске программы "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко рассказывает о перспективах сухопутной операции США в Сирии, ценности золота, уровне бедности в США и минусах либеральной модели, о программах для малого бизнеса в России, а также рассуждает по поводу налога на большегрузные автомобили.
Олег Макаренко 1 Декабря 2015, 14:57
2 998 24
Олег Макаренко о будущем алтына и докладе Глазьева
Видео
В 38-м выпуске программы "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко рассказывает о деноминации белорусского рубля и влиянии этого процесса на будущее алтына, золотых унитазах и любви к растратам, о докладе и либеральных идеях Глазьева, а также о будущем капитализма и возможности построения плановой экономики с "человеческим лицом".
Олег Макаренко 13 Ноября 2015, 14:36
2 363 6
Олег Макаренко о военном бюджете России и конфликте в Южно-Китайском море
Видео
В 37-м выпуске программы "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко рассказывает о реальных перспективах экономики России, необходимости выделения средств на оборонную отрасль из бюджета и расходах на военную операцию в Сирии, территориальном споре в Южно-Китайском море и вероятности конфликта Китая и США, а также о том, во что вкладывать свои сбережения, помимо золота.
Олег Макаренко 9 Ноября 2015, 16:49
2 383 13
Кубань: групповое изнасилование девочки чуть не "замяли"
Аудио
А сколько таких дел таки удалось замять?
teh_nomad 8 Ноября 2015, 14:49
5 330 77
Борьба межстрановых союзов: думай глобально - действуй локально
Золотым парашютистам урежут аппетит
Оккупай бедность: какие страны продались "золотому миллиарду"
Правительство РФ в поисках профицита для бюджета
Аудио Инфографика
В начале октября, за день до рассмотрения в Правительстве, Министерство финансов опубликовало проект бюджета-2016. Заложенные в нем показатели вызывают некоторое беспокойство. Так, самыми неприятными моментами стали увеличение верхней границы государственного долга и рост расходов государства, неподкрепленный соответствующим ростом доходов. Однако это Белый дом явно не устраивает, поэтому в последние дни он окунулся с головой в решение этой проблемы.
Марк Второй 16 Октября 2015, 11:11
1 431 7
На «золотых парашютах» может улететь доверие к власти
Аудио
В западном деловом мире «золотой парашют» - явление вполне нормальное и устоявшееся. Под ним понимают выплаты, которые адресуются топ-менеджерам при их увольнении. У нас же термин употребляется относительно недавно, но уже успел приобрести довольно негативный оттенок, став одним из синонимов чиновничьего беспредела. И решение этой проблемы не обошлось в очередной раз без вмешательства президента.
Виктор Веритов 7 Октября 2015, 12:20
1 268 26
К "золотому вагону" нацистов: зачем СМИ раздувают мифы
Центробанк РФ - филиал ФРС США: факты опровержения
В последнее время из-за высокой ключевой ставки Центробанка РФ все чаще звучит вопрос: насколько политика ЦБ РФ соответствует интересам России? Данная тема волнует многих граждан России и зачастую используется различными политиками в целях собственной пропаганды. Договорились уже до того, что главный банк страны - агент США. Рассмотрим, какие у них доказательства.
Илья Белоус 23 Июля 2015, 22:40
16 205 244
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров