ЗВО

Морской завод в Севастополе восстанавливают из руин
Новый Ми-8 «Терминатор» обеспечит превосходство в небе
Вторая партия новых российских вертолётов Ми-8АМТШ-В, носящих грозное название «Терминатор», прибыла в смешанный авиационный полк Западного военного округа. Ещё десять таких вертолётов поступят в российские военные части до конца года. По словам начальника пресс-службы ЗВО, эти машины зарекомендовали себя с наилучшей стороны. На сколько же лучше стала данная модернизация по сравнению с первыми Ми-8?
Сергей Черкасов 22 Октября 2016, 22:00
2 948 0
На третьем году «гидности» на прилавках Украины появилось мясо из России
Вот и свершилось то, о чём говорилось ранее. Россия в 2016 году, насытив свой рынок по некоторым позициям, быстро наращивает экспорт мяса за рубеж. И самым неприятным для апологетов «революции гидности» является то, что в первую очередь российское мясо идёт на Украину, то есть на ту территорию, которая десятилетиями была традиционным поставщиком продукции животноводства в Россию. Как же так вышло?
yurasumy 20 Октября 2016, 20:00
22 971 0
Русофобский синематограф: Когда закончится такое кино?
Аудио
Антироссийская истерия нашла своё отражение не только в западных СМИ, но и в синематографе. Сначала это было изобличение недостатков коммунизма и советской власти, а затем Голливуд переключился на нашу действительность. Под катком бичевания оказались Кремль, сам российский народ и быт рядового русского человека. Освещение Западом "настоящей русской правды" подразумевает достижение нескольких целей. Впрочем, не обходится и без откровенных провалов.
Екатерина Лукина 15 Октября 2016, 14:30
2 477 0
Россия возьмёт на вооружение технологии экранопланов
Аудио Видео
Недостроенный экраноплан проекта 903 «Лунь» будет использоваться как лаборатория для отработки соответствующих технологий
Андрей Борцов 15 Октября 2016, 12:50
3 335 0
«Уралвагонзавод» прицепят к «Ростеху»
В СМИ сообщили, что вице-премьер Дмитрий Рогозин написал письмо президенту России, в котором раскритиковал работу руководства "Уралвагонзавода" и предложил «влить» компанию в структуру госкорпорации «Ростех». Легендарный УВЗ переживает в последние годы тяжёлые времена: несмотря на исполнение большого объёма гособоронзаказа, он влез в долги в размере 276 миллиардов рублей. Подставит ли «Ростех» плечо одному из лидеров оборонной промышленности, станет известно позже, но даже слух об этом, похоже, позволил УВЗ избежать банкротства.
Дмитрий Пскезин 7 Октября 2016, 14:00
3 550 0
Медленно, но верно вверх: основные тенденции экономики России
Пранкеры в России открыли новую эпоху в журналистике
Россия не желает быть «шестёркой» у «семёрки»
«Всё пропало, пора валить»: в СМИ участились вбросы со страшилками
Аудио
Росгвардия станет выбивать долги и выселять должников, в России закончились деньги, резервы иссякли, в школах начнут продавать алкоголь, а из ВУЗов уволят 10 тысяч преподавателей - если вы ещё не сбежали из страны, прочитав такие заголовки в СМИ, то успейте узнать, что все это вбросы. Отчасти их массовое появление объясняется началом избирательной кампании в Госдуму. Но истинная цель всё же неизменна за все последние годы - раскачать ситуацию в стране и попытаться сменить ее руководство.
Альберт Нарышкин 6 Августа 2016, 19:15
2 990 0
Пятиминутка здравого смысла о покемонах, «Ростехе» и отсталости России
В России хромает производительность труда
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров