ЗВО

"Крепость": герои возвращаются в мультфильмы
На экраны страны вышло новое творение студии "Мельница", посвященное осаде Смоленска в Смутное время. Чем приятно удивили зрителя корифеи отечественной анимации?
Елена Козлова 7 Ноября 2015, 15:41
1 791 13
Вежливая Настя: "Красногорский стрелок" и бабулька у метро - одинаково вне закона
Видео
У каждого времени есть свой герой. В 90-е это был Данила из фильма «Брат». Уж очень нравился народу бесхитростный бандит, ратующий за правду и справедливость. Ну тогда и времена были такие, шальные. Сейчас же вроде жить мы стали цивилизованнее, а вот герои не меняются.
Анастасия Куршева 29 Октября 2015, 23:07
2 442 66
Российская промышленность вышла в плюс
Когда в Европе наступит "великий цурюк"?
Послевоенная Украина ищет партнеров за спиной у России
Для Украины в новых, то есть послевоенных, реалиях очень важен вопрос: что делать дальше? Очевидно, что курс на конфронтацию с Россией привел ее к экономическому коллапсу. Старые производственные связи, разрушенные Киевом, почему-то не превратились в новые, европейские. А экономика не может ждать. Она либо живет, либо умирает. И экономика Украины сейчас ближе к второму, чем к первому, а это значит, что надо искать выход.
yurasumy 15 Октября 2015, 18:00
33 033 83
В защиту русского кино
Вежливая Настя: Неправильный инстинкт или алколобби от Минкульта
Видео
Ни года в отечественной киноиндустрии без лобби Минкульта! Отгремели гневные возмущения в 2014-м, "Левиафан" Звягинцева тогда взбудоражил общественность, - а тут уж и новое кино на подходе, в котором опять врут про Россию. Так считают те, кто ознакомился с трейлером и увидел в нем намеки на педофилию. Вежливая Настя внимательно выслушала их доводы.
Анастасия Куршева 29 Сентября 2015, 00:38
2 859 90
Когда закончится уран?
Я писал, насколько в мире хватит газа, угля, нефти. Выглядит картина достаточно оптимистично – не то что бы мы были обеспечены ресурсами навечно, но время у человечества есть. Как его оно использует – это другое дело. Однако если потребление будет расти и через 20, 40, 100 лет не произойдет качественного изменения в энергетическом развитии, то однозначно наступит тот момент, когда человечество упрется в пустые карьеры и свистящий в скважинах ветер, и вслед за этим, наступит коллапс. Откат к темным векам, к технологиям 19 столетия без шанса на возрождение… Можем ли мы это предотвратить?
Сергей Черкасов 27 Сентября 2015, 21:35
4 901 28
Российские технологии покоряют Китай
Импортозамещение лекарств основано на манипуляции со статистикой?
Россия откажется от порочной практики использования импортных турбин и комплектующих?
Олег Сирота: "Страшный сон - отмена контрсанкций"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров