аналитика
23 Марта 2015, 20:47


93% россиян уверены, Путин может доверять своей команде

845 2
93% россиян уверены, Путин может доверять своей команде

Фото: forum.canada.ru

Около 93% россиян уверены в том, что Президент России Владимир Путин может положиться на свою команду. Об этом свидетельствуют данные Всероссийского центра изучения общественного мнения, полученные по итогам опроса, в котором приняли участие 1,6 тысячи человек из 132 населенных пунктов 46 регионов страны.

93% считает, что у Путина есть команда, которой можно доверять. При этом 37% из них уверены, что команда российского лидера состоит из профессионалов, еще 37% полагают, что с главой государства работают преимущественно единомышленники.

61% респондентов полагают, что в команде Путина должно быть больше единомышленников. 31% граждан уверены, что команда президента должна состоять из профессионалов. И только 2% высказали мнение, что на первом месте должны быть друзья и знакомые.

С годами россияне только укрепились во мнении, что Владимиру Путину следует сохранить нынешний состав команды. В этом году такого мнения придерживаются 54% опрошенных. Несколькими годами ранее, в 2013 году, в пользу этой точки зрения высказались 42% респондентов, а в 2012 - 30%.



Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров