аналитика
28 Ноября 2014, 14:59


Актриса Жаклин Биссет прибыла в Москву ради благотворительности

231 0

Знаменитая  англо-американская киноактриса приехала в Москву для участия в благотворительном аукционе. Это будет аукцион фонда "Федерация" в пользу детских медицинских учреждений Москвы и области. Она представит свой лот - ожерелье, которое она получила от мамы. Как она рассказала журналистам: "Сейчас мы остановились за городом, времени посмотреть Москву нет.  Я бы хотела побывать здесь как обычный турист, посмотреть всю Россию. Я с детства я связана с Россией благодаря музыке, очень люблю композиторов и балет России".

Актриса несколько раз становилась гостьей Московского Международного кинофестиваля (ММКФ). 

Биссет исполнила главную роль в экранизации романа Льва Толстого "Анна Каренина".  Она снялась в этом году в фильме "Добро пожаловать в Нью-Йорк" с Жераром Депардье, в фильме по роману Ги де Мопассана "Пьер и Жан", "Уже по тебе скучаю" с Дрю Бэрримор". 

В ее фильмографии фильмы "Американская ночь", "Бездна", "Дикая орхидея", "Наполеон и Жозефина", "Золотой глобус", "Танцы на грани", "Части тела", "Казино "Рояль", "Буллит", "Аэропорт", "Убийство в Востоном Экспрессе", "Жанна дАрк","Домино" и другие. Она продолжает работу в Голливуде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров