аналитика
7 Февраля 2015, 13:13


Ангела Меркель: Германия выступает за «большую Европу» от Владивостока до Лиссабона

1 651 37
Ангела Меркель: Германия выступает за «большую Европу» от Владивостока до Лиссабона

Фото: http://vk.com/rus_improvisation

За развитие концепции построения «большой Европы» от Владивостока до Лиссабона выступила сегодня немецкий канцлер Ангела Меркель. Об этом она заявила на Мюнхенской конференции по безопасности.

«Главным условием для этого является преодоление кризиса на Украине при соблюдении международного права», — подчеркнула Меркель.

По словам политика №1 в Евросоюзе, систему безопасности в Европе западные страны хотят строить вместе с Россией, а не направленную против России.

По поводу визита в Москву накануне, Меркель отметила, что он был правильным и целесообразным, однако время покажет, будут ли реальные результаты, достигнутых договоренностей по мирному урегулированию военного кризиса на Украине.

За развитие концепции построения «большой Европы» от Владивостока до Лиссабона выступила сегодня немецкий канцлер Ангела Меркель. Об этом она заявила на Мюнхенской конференции по безопасности. «Главным условием для этого является преодоление кризиса на Украине при соблюдении международного права», — подчеркнула Меркель. По словам политика №1 в Евросоюзе, систему безопасности в Европе западные страны хотят строить вместе с Россией, а не направленную против России. По поводу визита в Москву накануне, Меркель отметила, что он был правильным и целесообразным, однако время покажет, будут ли реальные результаты, достигнутых договоренностей по мирному урегулированию военного кризиса на Украине.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров