аналитика
2 Ноября 2015, 15:45


"Армянский вариант" - Ляшко предрек новую революцию с расстрелом Верховной Рады

4 059 12
"Армянский вариант" - Ляшко предрек новую революцию с расстрелом Верховной Рады Фото: https://pbs.twimg.com/media/CR64FgmW0AAN15y.jpg

Новая революция на Украине неизбежна, если власти страны будут и дальше игнорировать мнение граждан, заявил Олег Ляшко. По мнению лидера "Радикальной партии", недовольство народа действиями депутатов может даже привести к расстрелу Верховной Рады.

"Будет новая революция, когда придут и вынесут. В худшем случае будет армянский вариант, когда придут и расстреляют. Мы на пороге революционных событий", - цитирует Ляшко LifeNews.

Напомним, "армянский вариант", о котором упомянул нардеп, это расстрел в Ереване в 1999 году, когда группа вооруженных людей ворвалась в здание парламента Армении. Тогда погибли 8 человек, включая премьер-министра страны Вазгена Саркисяна и спикера Карена Демирчяна.

Стоит отметить, что ранее сам Олег Ляшко уже анонсировал собственные расстрелы, пообещав убить прокуроров и судей, которые отказались изменить меру пресечения для арестованного депутата от "Радикальной партии" Игоря Мосийчука.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров