аналитика
2 Мая 2016, 14:45


Барак Обама снялся в комедийном ролике о своей скорой пенсии

575 0
Барак Обама снялся в комедийном ролике о своей скорой пенсии Фото: Politrussia.com
На канале Белого дома в Youtube появился комедийный ролик с главным героем Бараком Обамой, где он шутит о своей предстоящей пенсии. По сценарию президент после сложения полномочий президента он ищет занятие по душе. Но это оказалось довольно сложно. В "пенсионном видео" Обама превращается из главнокомандующего в "командира кушетки". 

Вице-президент США Джо Байден рекомендует ему стать тренером команды по баскетболу, ведь он пару раз тренировал команду дочери.  Затем Обама пытается получить водительские права и сталкивается с трудностями. А права ему нужны, ведь после президентства у него не будет водителя. Не обходится без иронии второе имя Обамы - Хуссейн и гавайское свидетельство о рождении.

1 мая в Белом доме прошел традиционный ужин для журналистов, где Барак Обама произносит речь для сотрудников СМИ. В этом году американский лидер неожиданно закончил выступление. "Обама уходит", - сказал он, послал воздушный поцелуй и бросил микрофон на пол. В речи он вспомнил начало его президентства. "8 лет назад я был молодым человеком, полным идеализма и бодрости. Теперь я серый, седой. Пошел обратный отсчет дней до моей смерти", — сказал Барак Обама.

Выборы президента США состоятся в ноябре 2016 года.


Видео: Ruptly

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров