аналитика
22 Июня 2015, 17:10


"Бьет, значит, любит" - задержан боец роты "Торнадо", пытавший свою сожительницу

607 3
"Бьет, значит, любит" - задержан боец роты "Торнадо", пытавший свою сожительницу Фото: https://pbs.twimg.com/media/CGShmxkW8AMwiM9.jpg

О задержании очередного "героя" из спецроты МВД "Торнадо" сообщает ресурс "ПолитНавигатор". 44-летний младший сержант выращивал для личных нужд на своем огороде опиумный мак и коноплю, а в свободное время пытал сожительницу. Женщина помещена в больницу, на ее лице и теле обнаружены следы многочисленных избиений, а также ударов электрическим током.

Во время задержания у бойца спецроты, проживающего на подконтрольной украинским властям части Луганщины, также изъяли боевую гранату. Пыточную для сожительницы "торнадовец" устроил там же, дома - в селе Заайдаровка Новопсковского района.

Напомним, ранее глава Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль признал, что в "зоне АТО" есть "целые роты, а то и батальоны преступников", которые приехали на Донбасс вовсе не защищать Украину.

Подобные заявления посыпались из уст украинских чиновников после того, как были взяты под стражу 8 бойцов спецроты МВД "Торнадо" во главе с ее командиром - имеющим пять судимостей Русланом Онищенко. Задержанным инкриминируют убийства, изнасилования и пытки мирных жителей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров