аналитика
29 Июля 2016, 16:20


"Боец, делающий чай" - Захарченко "затроллил" киевского "ястреба" Бессмертного

2 393 0
"Боец, делающий чай" - Захарченко "затроллил" киевского "ястреба" Бессмертного Фото: Reuters

"Троллингом" отреагировал Александр Захарченко на слова экс-представителя украинского президента на переговорах в Минске Романа Бессмертного о том, что в ходе переговоров последний якобы успешно манипулировал донецкой делегацией. Глава ДНР безжалостно прошелся по роли киевского "ястреба" на переговорах.

"Было время, когда я смеялся из-за заявлений украинских политиков. Но я уже давно перестал это делать. Я видел в Минске президента Украины Порошенко, канцлера Германии Меркель, президента Франции Олланда, президента России Владимира Владимировича Путина. Также я общался с Кучмой. А вот кто нам чай делал, я не обращал внимания. А нам часто чаи делали и сигареты подавали. Что ж - манипуляция чашками и пачками сигарет - достойная карьера Бессмертного", - цитирует слова Захарченко ресурс "ПолитНавигатор".

"Минская площадка - это борьба. Борьба диаметрально противоположных идеологий. Нашей и украинской. И любые наши бойцы и представители, например, такие как Денис Пушилин и Владислав Дейнего, будут защищать наши республики до конца. А где же Роман Бессмертный, боец, делающий чай? Сбежал. Заявления труса и предателя Бессмертного, которого я вообще слабо помню, меня абсолютно не волнуют", - подытожил глава ДНР.

Напомним, Роман Бессмертный, в последнее время пытающийся привлечь к себе внимание, делая громкие заявления, также потребовал от Запада платить Украине за то, что она "воюет с Россией". Если же денег не будет, то Запад, по мнению киевского "ястреба", получит "проблему, с которой не справится".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров