аналитика
10 Ноября 2015, 17:35


Борец с коррупцией из администрации Порошенко пытался провезти в Крым 100 кг сосисок

3 171 16
Борец с коррупцией из администрации Порошенко пытался провезти в Крым 100 кг сосисок Фото: Facebook

Мужчина, пойманный украинскими активистами на границе с Крымом с сотней килограммов сосисок, оказался сотрудником Государственного управления делами президента Украины. У него нашли соответствующее удостоверение на имя Эдуарда Федорова, советника главы управления по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией.

"Не говорите о неэффективности блокады! На нашем блокпосту задержан советник руководителя управления по борьбе с коррупцией и преступностью господин Федоров Эдуард. Курировал проезд через границу 100 кг сосисок", - написала активистка Гайдэ Ризаева в Facebook.

По словам Ризаевой, задержать чиновника, пытавшегося организовать провоз мясной продукции в Крым, помогли бойцы батальона "Айдар" и праворадикальные активисты.

Напомним, ранее стало известно о том, что Арсений Яценюк попросил у ЕС создать специальный фонд, посредством которого европейцы доплачивали бы украинским чиновникам, чтобы у тех не было соблазна брать взятки.

"Это - одно из важных средств преодоления коррупции в системе государственной власти", - заявил премьер-министр Украины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров