аналитика
28 Марта 2015, 10:57


Девушка второго пилота А.Любитца рассказала, что он мечтал о «геростратовой славе»

925 8
Девушка второго пилота А.Любитца рассказала, что он мечтал о «геростратовой славе»

Фото: vk.com/news_bloknot

Бывшая девушка Андреаса Любитца, который сознательно разбил аэробус А320, в результате чего погибли, кроме второго пилота, еще 149 человек, среди которых два младенца и целый клас школьников, согласилась дать интервью газете "Бильд".

Девушка рассказала, что Любитц всегда говорил о своих мечтах войти в историю. "Когда я услышала о трагедии, в голове, как будто запись, зазвучали его слова: "Однажды я совершу нечто, что изменит систему, все узнают мое имя и запомнят меня". Тогда я не понимала, о чем он, но теперь все стало ясно", - сказала в интервью девушка.

Кроме этого, она рассказала, что Любитц был интровертом и хорошо хранил секреты. Также пилот страдал от ночных кошмаров и часто просыпался среди ночи с криками "Мы падаем!".

Незадолго до трагедии, девушка рассталась с Любитцом, и он предпринимал попытки вернуть ее, для чего приобрел два новых автомобиля, один из которых предназначался ей. Однако пара так и не помирилась.

За пару недель до катастрофы пилот обращался к врачам. Однако в клинике отказались раскрыть диагноз Любитца, хотя уточнили, что от депрессии пилот не лечился. В день крушения Любитц должен был находится на больничном, но скрыл это и вышел на работу.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров