аналитика
7 Марта 2015, 07:35


Геращенко: Путин пригрозил США и ЕС национализацией западных компаний в России, в случае поставки оружия на Украину (видео)

8 292 26
Геращенко: Путин пригрозил США и ЕС национализацией западных компаний в России, в случае поставки оружия на Украину (видео)

Советник министра МВД Украины одиозный политик Антон Геращенко заявил, что США боится поставлять оружие на Украину по причине того, что российский президент Владимир Путин пообещал, в таком случае, национализировать все американские и европейские компании, работающие в России. Об этом Геращенко сказал в эфире популярного на Украине политического ток-шоу "Шустер Live".

"Если кто-то поставит оружие на Украину, то Путин будет действовать по принципу Уго Чавеса и объявит, что он национализирует все американские и европейские инвестиции в РФ, которые составляют около 700 млрд дол. США ", - сказал Геращенко.

При этом украинский политик не указал, откуда ему известны такие подробности, а просто отметил, что это ему сообщили американские аналитики.

Кроме этого, Геращенко заявил, что еще одной причиной отказа США поставлять оружие на Украину является, якобы, предупреждение Обамы Путиным о возможности "наступления на Киев по всем фронтам", в случае поставок Вашингтоном тяжелого вооружения украинским властям.

Фото: http://vk.com/ria


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров