аналитика
12 Сентября 2015, 03:22


Guardian: Путин вдохновляет на занятия спортом

961 2
Guardian: Путин вдохновляет на занятия спортом Фото: https://instagram.com/putinspiration/
Не секрет, что в социальных сетях царят тренды ЗОЖ, фитнеса, спорта и правильного питания. Мотивационные изображения заполнили и Instagram, где спортивные достижения, дополняются подписями в духе: «Чем усерднее ты борешься, тем значительнее твой триумф» или же «Заслужи свое селфи». Свои мотивирующие фото выкладывают актеры, певцы, профессиональные спортсмены, тренеры... Однако пользователи сети пошли дальше, ИНО ТВ со ссылкой на английское издание Guardian сообщает, что энтузиасты создали страничку российского лидера Владимира Путина, где размещают фото, демонстрирующие активный образ жизни.
«Ищете повод, чтобы оторваться от дивана? Посмотрите подборку Putinspiration ("вдохновляйся Путиным") – мотивирующие заметки для ваших тренировок с политической окраской» .
Как объясняет Guardian, страничка стала пародией на популярный в Instagram тэг Fitspiration («вдохновляйся фитнесом»). В этом аккаунте используются многочисленные фото российского президента, который «давно уже строит культ личности вокруг своего образа мачо, включая все эти летние каникулы с голым торсом в Сибири».
Хозяина странички, появившейся на прошлой неделе, зовут «Влад – ты получаешь лишь то, что вкладываешь, – Путин», а среди его интересов числятся «лошади», «плавание» и «аннексии». В качестве личного сайта – англоязычный сайт Кремля. Guardian рассмотрел пять лучших мотивирующих интернет-мемов с российским президентом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров