аналитика
24 Октября 2016, 06:30


Иванов: Москва готова к реальной политике с США, но после выборов

367 0
Иванов: Москва готова к реальной политике с США, но после выборов Фото: reuters.com

Как только в Соединенных Штатах закончится предвыборная кампания, государства смогут перейти к «реальной политике», считает экс-глава администрации президента РФ, специальный представитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. Об этом передает американское издание Financial Times.

Иванов отметил, что в Кремле готовы выстраивать отношения с США, однако нужно немного подождать.

«Мы всегда готовы к реальной политике. Мы готовы к этому. Нужно просто подождать окончания предвыборной кампании. Нам нужно подождать пару недель, нам просто нужно набраться терпения», — сказал Иванов.

Кроме этого, политик добавил, что президент РФ Владимир Путин в ходе предвыборной гонки постоянно становился объектом нападок со стороны кандидатов в президенты США и подобная антироссийская риторика «оскорбила» российского лидера.

Также Иванов отверг все обвинения Госдепа США в причастности Москвы к взлому почты национального комитета демократической партии. «Если Вашингтон не предоставит конкретные доказательства, то такие обвинения будут рассматриваться как пустые заявления и пропаганда», - добавил спецпредставитель президента России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров