аналитика
7 Июля 2015, 05:11


Кадыров подарил квартиры, машины и 88 млн рублей ветеранам

615 3
Кадыров подарил квартиры, машины и 88 млн рублей ветеранам Фото: reuters.com

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров совместно с фондом имени первого президента Чечни отметил ценными наградами 113 ветеранов правоохранительных органов Чечни, которые получили серьезные травмы при выполнении служебных обязанностей. Кадыров подарил ветеранам ключи от 38 квартир и 12 автомобилей, а также по полмиллиона рублей. Остальные 63 человека получили по 1 миллиону рублей.

«В месяц Рамадан я решил встретиться с вами, выслушать ваши проблемы и помочь в их решении. Узнав о нашей встрече, президент регионального общественного фонда имени первого президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырова приняла решение оказать вам помощь», - сказал Рамзан Кадыров, обращаясь к ветеранам.

После вручения ценных подарков, Кадыров пообещал, что в дальнейшем будет стараться помогать каждому сотруднику правоохранительных органов, который окажется в трудной жизненной ситуации.

Также глава республики заверил, что теперь подобные встречи с ветеранами, получившими увечья на службе, будут проходить регулярно, потому что благодаря их самоотверженной работе в Чечне налажена мирная жизнь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров