аналитика
4 Февраля 2016, 13:00


Минобороны показало кадры боевого дежурства ЗРПК "Панцирь-С2" и ЗРК "С-400" в Сирии

2 485 3
Минобороны показало кадры боевого дежурства ЗРПК "Панцирь-С2" и ЗРК "С-400" в Сирии Фото: http://lounge-project.ru/
Видео: Ruptly


Министерство обороны России показало кадры с места боевого дежурства зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С2» и Зенитно-ракетной системы С-400 на базе Хмеймим в Сирии.

Авиабаза Хмеймим очень надежно защищена, там имеются все современные, имеющиеся у российских Вооруженных сил системы ПВО, например, С-400 может поражать любые наземные и надводные объекты противника в радиусе 400 км.

Комплексы развернуты на российской авиабазе с декабря 2015 года. Вооружение предназначено для прикрытия гражданских и военных объектов от всех современных и перспективных средств воздушного нападения. Оно может за секунды обнаружить и уничтожить любой самолет, вертолет, беспилотник или даже баллистическую ракету противника.

После выяснения обстоятельств атаки на Су-24 в ноябре руководство Минобороны России огласило основной список мер, которые будут приняты для предотвращения нападений на наши самолеты. Официально заявлено, что все воздушные цели, представляющие опасность для российской авиации, будут уничтожаться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров