аналитика
20 Марта 2016, 10:10


Минтранс и МЧС доложили о завершении поисковых работ на месте крушения Boeing

175 1
Минтранс и МЧС доложили о завершении поисковых работ на месте крушения Boeing Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области / ТАСС

Министр транспорта РФ Максим Соколов сообщил о завершении поисковой операции на месте крушения самолета в Ростове-на-Дону.

"Сейчас прошло заседание правкомиссии с участием федеральных и региональных ведомств. Мы сверили всю повестку, вопросы по ликвидации последствий аварии. Коллеги из МЧС завершили поисково-спасательную работу к 9 часам утра", - цитирует Соколова ТАСС.
По словам Соколова, восстановительные работы на взлетно-посадочной полосе аэропорта Ростова-на-Дону начнутся в воскресенье после 18:00 мск.

"Сегодня в течение светового дня будут собраны необходимые элементы конструкции самолета для проведения тщательного анализа и выяснения причин вчерашней катастрофы. Ориентировочно после 18 часов начнутся работы по восстановлению взлетно-посадочной полосы и оборудования аэропорта для начала его работы в первой половине дня в понедельник", - сказал он.
Соколов добавил, что идентификация останков погибших при крушении продлятся две недели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров