аналитика
25 Июля 2015, 11:17


На Бандерштате во время фестиваля уличной еды будут жарить «ребра москаля»

728 12
На Бандерштате во время фестиваля уличной еды будут жарить «ребра москаля» Фото: http://bandershtat.org.ua/

Украинский портал IA ZIK сообщает, что в рамках фестиваля украинского духа «Бандерштат» в Луцке состоится фестиваль уличной еды - Bander Food Fest. Кроме национальных блюд, обещают также байкерскую и бандеровскую кухни, такие как «ребра москаля».

«По традиции, на« Бандерштат »мы делаем уголок для гурманов. В этом году мы уделили больше внимания вопросу питания на фестивале, поэтому вы не только не останетесь голодными, но и попробуете новые, необычные, но, от того не менее, вкусные блюда», - утверждают организаторы.

Вниманию гурманов будут представлены блюда из Луцка, Киева и Днепропетровска. Повара будут угощать блюдами болгарской, польской, армянской кухни. 

«Мы также знаем, что среди наших гостей много сторонников всего необычного и инновационного. Именно для вас, друзья, мы готовим несколько ожесточенное - занимайте очередь, чтобы полакомиться байкерской и бандеровской кухней», - говорят в оргкогмитете.

Для справки: фестиваль украинской альтернативной музыки «Бандерштат» проходит с 2007 года в волынском городе Луцк. На нем выступает множество украинских групп и проводятся мастер-классы, которые способствуют пропаганде проукраинского стиля мышления, украинского языка, культуры. Кроме прочего, фестиваль ставит задачу увековечения образа Степана Бандеры как национального символа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров