аналитика
7 Апреля 2016, 20:56


На московских дорогах появились автомобили с наклейками "Эрдоган — чмо"

955 0
На московских дорогах появились автомобили с наклейками "Эрдоган — чмо" Фото: twitter.com/sranysovok

На московских дорогах начали появляться автомобили с надписями "Эрдоган — чмо", наклеенными на задние стекла. Об этом в четверг сообщает радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на фотографии, присланные в редакцию слушателями.

Судя по снимкам, автомобилисты самостоятельно изготавливают такие наклейки. Поисковые системы не выдают результатов на магазины, где можно было бы купить такой товар.

Напомним, что летом 2015 года в России также начали набирать популярность стикеры на автомобили со словами "Обама — чмо", которые продавались в интернет-магазинах в среднем по 200 рублей за штуку.

Отношения России и Турции погрузились в кризис после того, как в ноябре прошлого года турецкий истребитель F-16 сбил в Сирии российский бомбардировщик Су-24. Президент России Владимир Путин назвал это "ударом в спину" со стороны пособников террористов и подписал указ о мерах по обеспечению национальной безопасности и специальных экономических мерах в отношении Турции.

Отношения между Москвой и Вашингтоном ухудшились весной 2014 года после воссоединения Крыма с РФ и конфликта на востоке Украины. В этой связи ряд западных стран, в том числе и США, ввели против России индивидуальные и секторальные санкции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров