аналитика
12 Октября 2016, 00:39


Нардеп подсчитал, во сколько стран украинцев будут пускать без виз

1 013 0
Нардеп подсчитал, во сколько стран украинцев будут пускать без виз Фото: shutterstock.com

Если на Украине введут визовый режим с Россией, то украинцам останется посещать без виз только одну европейскую страну – Молдавию. Об этом сообщил депутат Верховной Рады Украины от Оппозиционного блока Александр Вилкул.

Так, в ходе ток-шоу «Свобода слова» нардеп возмутился, что в случае отмены безвизового режима с РФ украинцам практически не останется стран, которые можно будет посещать без виз. При этом единственной европейской страной из них будет соседняя Молдова, отметил он.

«У нас, фактически, останется безвизовый режим с Молдовой – ни в коем случае нельзя с ней ссориться, с Турцией, и сложновыговариваемыми островными государствами. Да, с Африкой еще», - подытожил Вилкул.

Стоит отметить, что в настоящее время Украина имеет безвизовый режим с 47 государствами мира: Азербайджан, Армения, Абхазия, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Бруней, Израиль, Малайзия, Мальдивы, Индонезия, Гонконг, Монголия, Восточный Тимор, Турция, Бразилия, Эквадор, Парагвай, Перу, Чили, Тунис, Албания, Босния и Герцеговина, Сербия, Черногория и Македония.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров