аналитика
29 Августа 2015, 14:27


Немецкий режиссер снял документальный фильм о Донбассе

1 494 2
Немецкий режиссер снял документальный фильм о Донбассе Фото: www.e-news.pro

Режиссер-документалист Марк Барталмай, проведший на Украине более года, рассказал, как ему представляются события, которые привели к печальным последствиям для страны. Немецкий режиссер добавил, что многие кинотеатры не хотят пускать фильм в прокат, так как опасаются реакции немцев на него. «То, что отображается в немецкой прессе, противоречит тому, что показывается в фильме. Мы старались показать не сами боевые действия, а хронологию событий и то, что происходит здесь, в Крыму или Одессе. Это все последствия Майдана, а никак не то, что Россия вторглась в Украину», – заявил режиссер.

Фото: ukraineatwar.blogspot.ru

Съемки фильма «Украинская агония. Скрытая война» проходили с 2014 года. Документальный фильм выйдет на трех языках: русском, немецком и английском. Премьера прошла в Берлине и в Донецке, на очереди Москва.

В конце Марк Барталмай подчеркивает, что пропаганда достигла нового качественного уровня. Дезинформация, сокрытие истины – от полуправды до откровенной лжи – стали оружием некоторых западных СМИ в этой войне в беспрецедентной степени.




Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров