аналитика
17 Ноября 2015, 10:45


Невзоров: уверенность россиян в существовании украинских фашистов - это трагедия

3 551 53
Невзоров: уверенность россиян в существовании украинских фашистов - это трагедия Фото: Reuters

"Трагедией" назвал российский оппозиционер Александр Невзоров уверенность россиян в том, что существуют украинские фашисты. По мнению некогда популярного журналиста, эта уверенность является одной из причин, почему "конфликт с Украиной - надолго".

"90% россиян пребывают в абсолютной уверенности в том, что действительно существуют украинские фашисты, в том, что действительно ситуацию надо было решать огнем и мечом, кровью и подлостью. И эти убеждения на сегодняшний день предельно крепки", - цитирует Невзорова ресурс "ПолитНавигатор".

"Другое дело, что эти убеждения принадлежат людям, которые легко меняют свою точку зрения, в зависимости от того, что они увидели по телевидению. Но конфликт с Украиной - надолго, как и надолго в украинцах появилось отвращение к слову "русский". И это действительно трагедия, и трагедия, прежде всего, России", - добавил оппозиционер.

Напомним, ранее Александр Невзоров объявил себя "представителем угнетенной североамериканской народности из Оклахомы", поскольку, по словам оппозиционного журналиста, "после украинских событий" он "написал заявление об уходе из русских".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров