аналитика
23 Февраля 2016, 10:18


"Ничего, кроме болтовни": Кадыров опубликовал "сенсационный" доклад Яшина

1 481 12
"Ничего, кроме болтовни": Кадыров опубликовал "сенсационный" доклад Яшина Фото: Reuters

Глава Чечни Рамзан Кадыров на своих страницах в социальный сетях досрочно опубликовал доклад "Угроза национальной безопасности", подготовленный зампредседателем Партии народной свободы Ильей Яшиным к годовщине убийства Бориса Немцова. 

"Представители партии ПАРНАС много писали про некий доклад „Угроза национальной безопасности“. Его анонсировали, как некий сенсационный материал. Сегодня авторы собираются представить в Москве журналистам материал в виде сенсации. И мы его публикуем, чтобы каждый, кто желает, мог ознакомиться, не дожидаясь пресс-конференции", — написал Кадыров.

"Свое отношение к этому театру одного актера я выражаю тем, что тиражирую сие произведение. Не знаем, что за болтология еще будет, но написанное не содержит ничего, кроме болтовни", — объяснил свой поступок чеченский лидер.

Ранее Кадыров в интервью радиостанции РСН назвал доклад Яшина "сплетнями из интернета". 

"Семечки бабушка продаёт, ей делать нечего, она болтает. Он послушал эту болтовню и написал. Что может Яшин написать? Яшин — это никто. Пусть делает доклад на всех уровнях, пусть приедет в Грозный и тут выступает со своим докладом", — заявил глава Чечни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров