аналитика
25 Декабря 2015, 12:45


Новый парфюм, вдохновленный образом Путина, появился в России

622 10
Новый парфюм, вдохновленный образом Путина, появился в России Фото: russian.rt.com
Видео: Ruptly


Новый аромат «LeadersNumber One», посвященный Президенту Владимиру Путину появился в России. Созданный в честь самого влиятельного политика мира по результатам многих рейтингов, он назван «LeadersNumber One». Новое произведение белорусского парфюмера Владислава Рекунова представлено 24 декабря в ГУМе в Москве. На упаковке изображен профиль Президента России и надпись: "Вдохновлено Владимиром Путиным". По мнению парфюмера, аромат получился «одновременно мягкий и устойчивый».Верхние нотки – лимон, бергамот и черная смородина. Сначала появляется кислинка, потом аромат раскрывается и чувствуется древесная сердцевина – кедр и еловый бальзам, потом немного мускуса и бобов мунга.  Заказы поступили даже из Германии и Китая. Парфюмер также надеется, что сможет подарить один флакон и самому Путину.

О создании аромата рассказал главный редактор журнала "Leaders" Максим Фомичев:

«Парфюмер довольно известный, востребованный и талантливый. Мы промониторили рынок парфюмерного искусства и выявили некоторые имена парфюмеров, затем попросили разработать аромат, который будет ассоциироваться с нашим Президентом. Тогда все это прошло анонимно. Продукт и концепция Влада Рекунова нам понравилось больше всего».

Стоимость аромата – 85 долларов  или около 6 тысяч рублей. Туалетная вода выпущена тиражом в несколько тысяч экземпляров. Часть прибыли пойдет на благотворительность:

«Спонтанно возникла идея. Мы выбрали из знакомых нам фондов - фонд Artemka, который  помогает детям, нуждающимся в лечении. Тем не менее, мы решили оказать реальную помощь конкретному детскому дому, который находится в Московской области в Климовске. Мы хотим сделать детям новогодние подарки и отвести весь детский дом на рождественский концерт в цирк, где им также будут вручены подарки».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров