аналитика
29 Июня 2015, 16:25


Песков рассказал об отдыхе Путина и Берлускони на Алтае

1 241 10
Песков рассказал об отдыхе Путина и Берлускони на Алтае Фото: Reuters

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что глава государства Владимир Путин провел минувшие выходные вместе со своим давним другом и бывшим премьер-министром Италии Сильвио Берлускони на Алтае. 

"Детали я не могу вам дать. Действительно, они были на Алтае. Действительно, Берлускони здесь был с частной поездкой", — цитирует РИА "Новости" слова Пескова, который также сообщил, что политики остановились в гостевом доме на базе "Алтайское подворье", который является объектом компании "Газпром".

Песков также отметил, что Владимир Путин пока не собирается в отпуск. "Пока ничего отпускного в перспективе не вижу", — сказал представитель Кремля.

Накануне о встрече Владимира Путина с Сильвио Берлускони сообщила заслуженный работник культуры республики Алтай Лейла Малчиева на своей личной странице в социальной сети "ВКонтакте". По ее словам, в воскресенье перед высокопоставленными гостями выступил народный хореографический ансамбль "Урсул" и ансамбль песни и танца "Алтай".

"Мы сегодня выступали перед президентом Путиным В.В. и бывшими президентом Италии Берлускони... у него в резиденции на берегу реки Катунь", — написала Малчиева, сделав ошибку в статусе Берлускони.

За день до встречи экс-премьер-министр Италии на своей странице в Facebook рассказал о намерении посетить Россию по приглашению Владимира Путина, чтобы найти выход из напряженной ситуации между Москвой и Западом, которая продолжает ухудшаться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров