аналитика
28 Марта 2016, 16:00


Посольство Китая представило на Неделе Моды в Москве коллекцию «Шелковый путь»

313 0
Посольство Китая представило на Неделе Моды в Москве коллекцию «Шелковый путь» Фото: http://www.fashionweek.ru/
Видео: Ruptly


С 22 по 27 марта в Гостином дворе прошла 35-я «Неделя моды в Москве». Она проводится Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке Правительства Москвы. По традиции первым стал показ Валентина Юдашкина с коллекцией на тему - сибирские богатства и русская зима. Кроме мэтров Недели, шоу показали молодые дизайнеры, работающие в контексте мировых fashion-тенденций.

Международный статус событию придали иностранные участники из Франции, Великобритании, Испании, Китая и Казахстана. В рамках сотрудничества Международной программы Ассоциации Высокой моды и Посольства КНР в России состоялся премьерный показ дизайнера Grace Chen с коллекцией haute couture «Шелковый путь».

Также на подиуме Недели прошел финал первого всероссийского конкурса спортивной одежды Forward’s Sport Design. Компания с 2003 года экипирует более 200 сборных по 60 видам спорта, и паралимпийскую сборную России. 
 
Важнейшим социальным событием стал показ некоммерческого партнерства  «Открытый мир», где модели с ограниченными возможностями вышли на подиум со своими детьми, доказывая, что физические ограничения не являются препятствием для успеха в разных областях, главное – в личной жизни. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров