аналитика
21 Мая 2015, 12:00


Прокурор Крыма Поклонская обещала вскоре «ответ-сюрприз» Киеву на объявление её в розыск

1 176 4
Прокурор Крыма Поклонская обещала вскоре «ответ-сюрприз» Киеву на объявление её в розыск Фото: https://twitter.com/onlinekpru

Видео: Ruptly

Главный прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала шаги депутатов Киева, которые добавили ее к списку объявленных  в розыск. Она вошла в список наряду со 144 сотрудниками прокуратуры Крыма, которых разыскивает Украина по обвинениям в госизмене. Поклонская даже уточнила, по какому адресу прокуратуры республики и в какое время дня ее точно можно найти на рабочем месте, и обещала Киеву адекватный ответ.

Наталья Поклонская: «Все, на что способны сейчас власти Украины, это сказать СМИ, что кто-то подозревается в совершении некоторых преступлений, без соблюдения официальных документов и без соблюдения всех необходимых норм права, как международного, так и национального. Адекватный ответ будет в ближайшее время. Поскольку просто так говорить нельзя, тем более лицам, которые называют себя либо  народными избранниками Украины или представителями власти Украины, они должны отвечать за свои слова. Если они обвиняют кого-то, то, так что же это за пустословия? Неправильно. Адекватная реакция с нашей стороны будет, я не буду раскрывать, пусть это будет сюрпризом». 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров