аналитика
9 Января 2015, 15:56


Propagandaschau: Яценюк раскрыл фашистскую сущность киевских властей

661 17

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк своими заявлениями в интервью Das Erste ясно показал всем фашистскую и ревизионистскую суть новой киевской власти. Такое мнение в своей публикации озвучило немецкое издание Propagandaschau.

Издание подчеркивает, что ревизионистские взгляды Яценюка на события Второй мировой войны окрашены неонацистским характером.

«Мы все прекрасно помним о наступлении советских войск на Украину и Германию. Этого нужно избежать. И ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны», заявил Яценюк в интервью Das Erste.

По мнению Propagandaschau, лучше бы не смог выразится даже самый ярый член Национал-демократической партии Германии (НДПГ).

Издание также обратило внимание, что ведущая телеканала не стала поправлять или хотя бы уточнить у Яценюка, понимает ли он, что перед этим нацистская Германия захватила всю Европу и вторглась в СССР. По мнению Propagandaschau, это показывает, что зрителей телеканала «держат за идиотов и в наглую обманывают», продолжая создавать мифы о «мирной революции» на Майдане, «российской агрессии» и «аннексии» Крыма.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров