аналитика
23 Февраля 2015, 13:08


Пушков потроллил в соцсети Маккейна

1 653 7
Пушков потроллил в соцсети Маккейна

Фото: http://vk.com/rt_russian

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков выразил свое соболезнование Джону Маккейну, у которого «разрывается сердце».

На своей странице в TwitterПушков отметил, что когда американцы бомбили и сжигали жителей Вьетнама, то у Маккейна было все в порядке с сердцем. Когда же официально Белый Дом не хочет поставлять оружие на Украину или бомбить Дамаск, то сенатору от республиканцев стало «плохо».

«У Маккейна "разрывается сердце". То от того, что США не бомбят Дамаск, то от того, что не дают оружия Киеву. Какое же сердце такое выдержит? Когда же США поливали напалмом Вьетнам, бомбили Триполи и с помощью дронов убивали детей в Пакистане, сердце Маккейна билось ровно и весело», - написал Пушков в соцсети.

Накануне, выступая на телеканале CBS, и комментируя ситуацию с поставками оружия на Украину, Маккейн сказал: «Украинцы не просят прислать американских солдат в их страну, они всего лишь просят поставить вооружение для того, чтобы защитить себя. Я ничего не сделал, чтобы помочь этим людям. Это просто разрывает мне сердце».


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров