аналитика
19 Марта 2015, 13:18


Путин: Давить извне – это бесполезное занятие в отношении России (видео)

1 155 5
Путин: Давить извне – это бесполезное занятие в отношении России (видео)


Видео: Reuters

Фото: Пресс-служба Президента РФ

Более 100 тысяч человек собрались накануне на концерт около Кремля в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией. Митинги-концерты прошли во всех регионах страны. Люди показали свою поддержку Президенту России Владимиру Путину и его внешней политике. В своей речи он сказал об исторической важности Крыма для русских:

"Ровно год назад мы поняли, что речь идет не просто о территории, которой у нас достаточно, речь идет об исторических истоках, об источника нашей духовности и государственности, речь идет о том, что делает нас единым народом и единой сплоченной  нацией…  Мы сами пойдем вперед.  Мы будем укреплять нашу государственность, нашу страну. Мы будем преодолевать трудности, которые мы так легко создаем сами для себя в течение всего последнего времени. И конечно, мы преодолеем проблемы и трудности, которые нам пытаются вбросить извне. Это вообще бесполезное занятие в отношении России. Спасибо вам за поддержку! Да здравствует Россия!".

Лидер КПФ Геннадий Зюганов отметил, что Крым подал пример для Донбасса, который также рассчитывает на поддержку России:

"Если мы активно поддержим наших друзей в Новороссии, Луганской и Донецких республиках, тогда война и насилие прекратятся. Они - наши соотечественники. Сегодня власть в Киеве захватила хунта, она не желает мира и добра, она торпедировала минские соглашения. Мы с этим категорически не согласны и будем оказывать помощь Луганской и Донецкой республикам".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров