аналитика
9 Ноября 2016, 12:35


Путин поздравил Трампа с победой на выборах Президента США

2 321 0
Путин поздравил Трампа с победой на выборах Президента США Фото: Reuters
Видео: Ruptly

Владимир Путин направил поздравление Дональду Трампу по случаю победы на выборах Президента США.

Как передает сайт Кремля, в телеграмме он выразил надежду на совместную работу по выведению российско-американских отношений из кризиса, по решению актуальных вопросов международной повестки дня и поиску эффективных ответов на вызовы глобальной безопасности. Президент России выразил уверенность, что выстраивание конструктивного диалога между Москвой и Вашингтоном, основанного на принципах равноправия, взаимного уважения и реального учета позиций друг друга, отвечает интересам народов наших стран и всего мирового сообщества. Владимир Путин пожелал Трампу успехов в столь ответственной должности главы государства.

Депутаты Госдумы сегодня приветствовали аплодисментами новость о победе кандидата от Республиканской партии.

Как прокомментировал политолог Дмитрий Дробницкий: «Мы присутствуем при рождении нового мира. Несмотря на то, что говорили CNN, BBC и другие мейнстрим-медиа, которые помогали  Хиллари Клинтон, Трамп стал президентом. Это обидный разгром для Демократической партии и всех глобалистских лидеров, которые убеждали народ в том, что Трамп — это плохо».

Эксперты назвали голосование протестным. Выбор американцев связан с острой жаждой перемен, они не могут больше терпеть политику правящей Демократической партии. «Произошла перезагрузка, и случилось это не под дудку Кремля, как пытается выдумать Клинтон. Запад шагнул в новую эпоху с более человечным лицом, — заявил Дробницкий. — Старый мир относился к людям как к мусору. Хиллари назвала сторонников Трампа «ведром отбросов». Видимо, Бог или мироздание ее покарали. Мы присутствием при чуде. Всё закончилось, как многие даже не мечтали. Происходит сбой в привычной системе Запада — сначала "Брексит" в Великобритании, теперь Трамп в США. Посмотрим результат повторных выборов в Латвии, на референдум в Италии и выборы во Франции, где повышаются шансы Марин Ле Пен».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров